#115785
В одиннадцатом классе я возвращалась домой. Июнь, десять вечера. Слышу сзади быстрый бег, рука хватает меня за шею и тащит в кусты. Парень с ножом снимает с меня все украшения, но крестик обратно в сумку кладёт, верующий, блять! Разрезает бельё, причём половину ножа случайно мне в бедро засовывает. Я ничего от шока не чувствую. Два мужика мимо проходили, я уроду говорю: "Давай подальше зайдём, чтобы они не увидели". Он согласился, отвернулся на миг — как я бежала к этим мужикам! Урода не нашли.
175
1 381
Комментарии
Аноним3197866
Комментаторы, которые пишут "сама виновата", идите на хуй. Девушка не становится виноватой в изнасиловании, если была одета сексуально и/или провокационно. Девушка не становится виноватой в ограблении, если на ней были надеты украшения. Виноват ВСЕГДА грабитель и насильник, потому что он здесь главное мудачьё.
10 мая 2019 в 13:15
+752
Аноним3167572
Сколько девушек, переживших насилие или попытку изнасилования... Я никогда не причисляла себя к феминисткам, но мужчины не вызывают у меня доверия. Поэтому, когда новый интернет-знакомый предлагает встретиться, да ещё "после работы" часиков в 10 ночи, я всегда отказываюсь. И бесят меня эти смешливые вопросы вроде "Ты что, меня боишься?)))))". Да, блять, боюсь! Потому что моральных уродов полно, и мне не хочется быть очередной жертвой!
10 мая 2019 в 13:18
+248
Аноним3323199
Я автор. Думала стоит ли отвечать на комментарии, но решила внести ясность. В июне в 22 часа очень светло, возвращалась я с прогулки с подругами. Мои родители не разрешали мне гулять дольше, видимо, чтобы оградить от того, что в итоге и произошло. Я была в короткой юбке, это и привлекло внимание, так я думаю. Не считаю, что виновата в том, что была так одета. Но и согласна, что будь я в джинсах или в чём-то другом этого бы не произошло. Когда он схватил меня за шею, я подумала, что это шутка чья-то, я ведь в ста метрах от дома находилась, у меня было много друзей во дворе. А потом всё так медленно стало и как в тумане. Я закричала один раз, мне урод сказал, что ещё один крик и он меня прирежет. Желание кричать сразу отпало. Нож воткнул во внутреннюю сторону бедра, когда трусы резал и сразу вытащил. Я потом рану смотрела, там, оказывается, несколько слоёв - кожа, прослойка какая-то, мясо. Глубоко воткнул, в общем. Боли вообще не чувствовала, хотя кровь по ногам сильно текла. А почему я сказала, что давай дальше зайдём, чтобы нас не увидели, не могу сказать. Я в таком трансе была, что когда бежала к моим спасителям это так медленно происходило, думала не добегу. Я схватила руку одного из них, а сказать ничего не могу. Они сами всё поняли по моему виду. Один из них бросился в кусты и я смогла кричать, что не беги, у него нож. Он всё равно побежал, но принёс только сумку мою. А дело было возле отделения милиции, прям под забором, так сказать. Они меня повели туда, навстречу лейтенантик. Мужики говорят, девушку порезали, изнасиловать хотели. А тот и в ус не дует. Хотя можно поймать, времени-то три минуты прошло. Вместо этого он начал спрашивать, где мои родители работают. И только когда услышал, что папа директор магазина, а мама подполковник налоговой, зашевелся, в отдел повёл. Там меня в машину посадили и (показательно, как мне показалось, что совершаются какие-то действия) полчаса меня по району катали, а потом домой привезли. Родители, опасаясь огласки, заявление писать не стали и никого не нашли. А тех двух мужчин, которые меня спасли я через полгода в магазине встретила, они спорили я это или не я. Даже не помню поблагодарила ли их, хотела уйти побыстрее. Благодарю сейчас - спасибо вам, меня могло уже не быть.
10 мая 2019 в 16:13
+222
Аноним3217391
Кто-то тут про свои яйца переживал... пусть вот у таких уродов они сразу сморщились и исчезли
10 мая 2019 в 13:01
+144
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!