#115804
Недавно познакомилась с парнем. Показался воспитанным, милым и интеллигентным. "По работе" ему пришлось уехать в другой город. Как он сказал — ненадолго. Думаю, подожду, раз ненадолго. Я пофлиртовала с ним, и тут он подумал, что было бы отличной идеей сбросить мне видео, как он дрочит на своё отражение, любуясь собой! А мы даже не встречались. Меня это шокировало. Неделю спустя он ещё попросил $300 в долг и спросил, почему я не рада тому, что скоро он возвращается ко мне обратно.
118
1 140
Комментарии
Аноним2120442
Удивляют меня такие мужики. О чем они вообще думают в такие моменты? Типа девчонка члена никогда не видела, и надо хоть расширить ее кругозор? Или что член какой-то особенный, не такой как у Олежки с 1 подъезда? Не, если там пирсинг какой интересный, то еще можно б было заценить. А так...хуй-палка, подумаешь
10 мая 2019 в 19:25
+119
Аноним3198349
Реагировать надо нормально. Не давать! Нельзя к мужику относиться как к больному инвалиду. У адекватного мужика должны быть другие способы срочного поиска денег. Это друзья, родственники мужского пола, разгрузка вагонов, кредиты, продажа собственного имущества. Выход есть всегда и кошелек любимой женщины это не единственный вариант решения финансовых проблем. Если современные мужики не могут обеспечивать достойно своих женщин, то уж и ухудшать их материальное положение они точно не должны. Из собственного жизненного опыта могу сказать, что такие мужики (позволяющие себе занимать у женщин) никогда по достоинству не оценивают это ( и им глубоко будет наплевать на ваши финансовые проблемы!!!!) , и вам НИКОГДА не получиться занять в будущем у них денег, не говоря, о том что они НИКОГДА не будут тратить свои деньги на вас.
10 мая 2019 в 19:25
+79
Аноним2094105
Мой ухажёр хвалился тем, как круто собирается меня поздравить с 8-ым марта. Я уже представляла любимые духи, цветы... А в итоге, получила его селфи в голом виде перед зеркалом , с стикером с «с 8-ым марта» на интимном месте🤦‍♀️
10 мая 2019 в 19:27
+39
Аноним3119146
Скиньте это видео на просторы интернета, а там уже ему заплатят)
10 мая 2019 в 19:21
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!