#115809
Меня на протяжении всей учебы в школе травили, но однажды у меня всё-таки нашлось средство для мести. Зимой на рынке подхватила вшей, видимо, когда мерила шапки. Родителям ничего не сказала, когда заметила зверюг. Чесалась сама над листком бумаги, чтобы моих насекомых было заметно, собирала вычесанные волоски с гнидами и вшами и старалась подкинуть их главным обидчикам на одежду и волосы. Теперь я понимаю, что гнобили меня не просто так, я и сейчас заслуживаю это, раз мне не стыдно.
243
1 577
Комментарии
Аноним2759533
Блин, а я не считаю автора ебаньком... Дети часто очень жестоки и вши - это вообще фигня, по сравнению с тем, как они ломают психику более слабым:(
10 мая 2019 в 20:42
+551
Аноним3190269
Знаете, когда меня гнобили в школе, я бы и не такое сделала. Мои одноклассники мне оставили массу комплексов и проблем. За что - не понимаю.
10 мая 2019 в 20:41
+272
Аноним2561423
Собаке собачья смерть! (И это не о псах) Ну на самом деле вы просто мстили как могли. Они вас лицом в гавно, а вы их во вши. Автор, знаете, мне вас просто очень жаль. Те годы, которые могли бы быть лучшими в вашей жизни стали хуёвейшими. И сейчас вы вспоминаете этих вшей, а не дружеские походы и песни у костра. Но ок. Теперь вы выросли, нашли себя. Работаете. Надеюсь, эти детские методы ушли в прошлое? Или как? Идти в аптеку покупать средство от вшей?
10 мая 2019 в 20:47
+139
Аноним3321074
Подслушано! Автор не ебанько! Её травили. Это ненормально. Это жестоко. Да, месть с вшами не равноценна. Но что она должна была сделать против всех? В голове одно-защититься. Человек не думает в этот момент о последствиях. Он не понимает, что будет хуже. Психика уже расшатана. Он просто знает, что что-то надо сделать. Там уже ему не важно. Он злой и сломан. Допустим, если она маленькая, хрупкая и не уверенная. А сломанная психика, дальнейшая жизнь и тд, это равноценно на издевательства? Хотя да, бывают случаи, когда всё складывается по другому--человек худеет, выпрямляет зубы, меняется во внешности, становится более эрудированным. Но это очень тяжело. Сначало терпеть все выходки этих жестоких жалких людей, а потом менять себя ради того, чтобы доказать кому-то что-то. Тут уже человеку не важно, что это для себя же. У него в подсознании всё уже настроено. И почему в основном издеваются из-за внешности? Из-за одежды или каких-то других отдельных вещей? Что к этому располагает? Понимаю, есть такие, кто со злой завистью. Ну а не все же? Люди что, действительно хуже животных? Лишь бы была жертва слабее. Короче, тег не тот. Если так рассуждать, то ебанько те, кто её травил.
10 мая 2019 в 21:23
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!