#115835
Я думаю, мой отец убил свою любовницу. Я это не знаю точно, но подозреваю, как и моя мама. На похоронах его матери он легко сошёлся по алкогольной дорожке с соседкой, и они уехали на нашу дачу. Он пропал на неделю, думали, горюет, потом явился. А её нашли около рельс железной дороги, пополам разрезанную. Отец уже с четвёртой стадии неоперабельной опухоли жил на даче ещё два месяца, потом умер в хосписе. До сих пор точно не знаю, он убил, или она сама по пьяни на рельсах уснула.
67
1 230
Комментарии
Аноним2337219
Вам в шерлоки нельзя...
11 мая 2019 в 12:02
+189
Аноним3218601
Получается, вы даже не знаете наверняка ,где и с кем эту неделю проебывался отец, но уже записали его в убийцы, только потому что он забухал с какой-то бабой не за долго до ее смерти?! Фак логика, блеать🤦🏿‍♀️ Ну и если он действительно был в этом виноват, карма его уже настигла, я так понимаю.
11 мая 2019 в 12:06
+115
Аноним2561423
Стесняюсь спросить, это типа нормально отца после смерти его матери с неоперабельной опухолью оставлять одного на даче типа? Пусть сам переживет как-нибудь и вернётся? Вроде как близкие люди должны поддерживать друг друга, нет? Может потому и пил и «сошёлся» с соседкой, что от неё тепла больше, чем от родных и близких? Да и раз такая пьяника пошла - почему мать не подозреваете? Она типа была в курсе его измены, может это она эту соседку ... ну того самого? Мутная история в общем.
11 мая 2019 в 12:05
+114
Аноним1789812
Знаете, тут дело такое... Если совсем невмоготу, постарайтесь найти свидетелей, чтобы хоть кто то припомнил, одна она там гуляла около рельс, или с вашим отцом. А вообще, убийства по пьяни - дело, увы, весьма обычное. Выпили, пошли гулять, по дороге начало ругаться, и он её толкнул, а она не смогла встать, вполне обычный, к сожалению, сценарий. Или сначала поругались, потом она обиделась, ушла на станцию и сама упала. Сценариев много, водка замечательно доводит до смерти не только путём цирроза печени
11 мая 2019 в 12:03
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!