#115871
Похоронила маму. В квартире были давние шарики с гелием. Они почти опустились к полу. На девять дней все сидели на кухне; один из шариков прилетел из комнаты, четко огибая препятствия. Летел на уровне стоящего человека. В кухне опустился к уровню наших лиц и подлетал к каждому сидящему, касался лица некоторых (как целуя), потом подлетел к печке, завис над каждой кастрюлей (готовили то, что любила мама). Потом к раковине с посудой (она не любила этого), и обратно в комнату.
213
1 604
Комментарии
Аноним1718163
Эти шарики не знаю по какому такому закону физики летают по квартире как хотят и в самый неожиданный момент появляются из-за угла, что обосраться можно
11 мая 2019 в 23:43
+546
Аноним3185256
Я знатно обкекалась, когда полусдувшийся воздушный шарик моей дочери ночью благополучно пристроился прям над моим лицо. Сплю я такая, сплю, открываю глаза, а перед лицом такая х...ня висит. Думаю, что от моего ора пол района точно вздрогнули.
11 мая 2019 в 23:45
+276
Аноним2807234
А посуду, часом, этот шарик не помыл? А вообще, у нас так шарик лекцию сорвал - летал за спиной препода, огибая немыслимые траектории. Естественно, все внимание с препода приключилось на него. Особенно ржачно было, когда профессор начал этот шар ловить, а тот улетал от него на высоту. Возможно, это был дух двоечника, не сдавшего предмет и поклявшегося отомстить? (Ну, или плотность газа внутри шарика сравнялась с плотностью воздуха с поправкой на вес самого шара, вот он и "плавал", улавливая малейшие движения воздуха).
11 мая 2019 в 23:45
+256
Аноним3299690
Это мой секрет.И это не пиз.. И не стеб.С головой у меня все хорошо.И я все это видела не одна.Мамина двоюродная сестра атеистка 100% сидела с открытым ртом и потом сказала,что теперь уже у нее нет никаких сомнений,что это была душа.И на старость лет,она поменяла свое мнение об этом всем.Я не дописала секрет,лимит закончился по буквам.После того, как шарик улетел обратно в комнату, я пошла за ним.Он подлетел к моей кровати и опустился.Я села рядом и он не двигался.Потом я ушла обратно ко всем.И шарик через некоторое время вернулся.Опустился к полу и начал биться об стул рядом со мной,где сидела мамина ученица.Мы не могли понять сначала,что это значит.Потом девушка подвинула стул и шарик залетел под стол и лег у моих ног.Так и не поняли что это значит.Племяннице пришло только на ум,что мама извиняется.Потому что ей она снилась и просила почему-то у нее,чтоб я ее простила.Потом он вылетел,опять всех обошел и прилип почти на уровне пола к стулу.И больше в течении 2-х дней не шевелился вообще.Стал, как обычный шарик.Потом мама мне приснилась веселая,в компании незнакомой мне женщины.Они пили молоко из банки и смеялись.Потом на кладбище я увидела эту жещину.Она рядом с ней захоронена.Скоро 40 дней.
12 мая 2019 в 02:57
+214
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!