#115888
Работаю на особо опасном производстве, и прямо напротив моего окна полигон для тренировки пожарных и ВГСЧ. Имитируют пожар и задымление. Они в экипировке ищут и выводят/выносят "пострадавших". Для реалистичности им включают запись воплей испуганных людей. Я уже четвёртый час слушаю, как кричат, визжат и плачут женщины и дети, хотя детей на предприятии нет и быть не может. Мороз по коже, и хочется бежать, сломя голову. Невозможно привыкнуть, очень страшно.
75
1 150
Комментарии
Аноним2627771
А что если это не запись, а крики заебавшихся МЧСников?
12 мая 2019 в 12:02
+278
Аноним3330432
Как-то я слушала рассказы одного водолаза,который помогает при затоплениях искать тела,обследовать дно. Так вот он говорит,что на учениях по дну раскладывают кукол (имитация детских тел). Говорит,что к этим находкам нельзя привыкнуть даже спустя десятки лет.
12 мая 2019 в 12:03
+110
Аноним3112986
Говорят, Мунк так же начал сходить с ума - с одной стороны от его дома была скотобойня, с другой - психлечебница, в которой находилась его собственная сестра. Он постоянно слышал вопли больных и крики умирающих животных, его родные умирали с детства, и его знаменитая картина "Крик" - квинтэссенция его переживаний.
12 мая 2019 в 12:34
+95
Аноним2727359
8 мая у нас сгорела крыша дома. Пермский край, город Краснокамск, ул. Карла Маркса 54. Кому интересно, посмотрите видео на Ютубе и в краснокамских группах. Огонь по стропилам разошелся за несколько минут, сейчас весь дом без жилья, я не знаю, где я буду ночевать следующую ночь с дочерью. Так вот, тушили у нас очень странно, поливали металлическую крышу, а не под ней, струя воды толком не достаёт до 3-го этажа. Всё выгорело за час, потом сорвали железо и капитально так пролили. Впечатление от наших пожарников (не оговорка), что пожар они впервые видят. Ну и классика жанра приехать без воды). Больше всего собственников волнует, что им выплатят 50 тыс. компенсации и дальше живите, как хотите, а дом под снос. Нерадужные перспективы, у большинства это единственное жильё. Дом наш построен по программе "ветхое жильё" со всеми возможными нарушениями. Заведено уголовное дело на застройщика, но толку нет. Дом аварийный. Федеральные деньги потрачены, попилены и, боюсь, мы останемся на улице с голой жопой.
12 мая 2019 в 14:09
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!