#115908
Было мне года четыре, может, пять. Но этот случай помню очень хорошо.
Мама повела меня в зоопарк: начало нулевых, клетки под такой себе защитой от диких и опасных человеков. Несмотря на знаки "животных не кормить и руками не трогать", пол в вольерах был завален попкорном, кукурузными палочками и прочими вредностями, а к животным побезобиднее тянулись загребущие лапы.
Моя мама предложила мне покормить обезьянку - здоровенного павиана с красным задом. Я эту идею восприняла с восторгом и через минуту уже стояла за заборчиком прямо перед клеткой, пересаженная туда мамой. "Обезьянка" вежливо протянула когтистую лапу и взяла кусок булки. Скормив ей куска четыре, я решила погладить животное в довершение нашего дружеского перекуса. Я нежно почесала её по мохнатой ручище, вытряхнув из густой шерсти пару застрявших веточек.
Обезьяна, видимо, тоже желавшая подружиться, снова потянулась через решетку и погладила меня в ответ, оставив три огромные полосы на моем предплечье. Кровь мгновенно залила всю руку, и я, осознав произошедшее, завопила на весь зоопарк. Мама вытащила меня обратно со словами: "Бежим скорее, пока никто не увидел". Но к нам уже мчался с диким ором работник зоопарка. Не помню, что он кричал моей маме, но уже через минуту мы были вне территории - мама смылась, подхватив меня на руки.
Кровища хлестала, я думала, что умираю. Рану промыли обычной водой и забинтовали. К врачу не обратились, несмотря на то, что я оставляла нехилые кровавые следы. До сих пор не понимаю, что было с головой у моей мамы, когда она сунула дочь в лапы дикому животному. К счастью, все обошлось, и я ничем не заразилась от когтей павиана, которыми он за секунду до этого чесал свою задницу цвета клоунского носа.
Теперь каждый раз при виде детей, лезущих за ограду в зоопарке, мысленно делаю фейспалм, вспоминая, как меня "погладила" обезьянка.

_________

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
302
1 984
Комментарии
Аноним3140847
Я полностью осознаю пи#децовость ситуации, но автор все описала так, что я ржу как сволочь
12 мая 2019 в 18:44
+552
Аноним3099913
Ненавижу когда люди кормят животных тем, что им нельзя. На днях была в небольшом зоопарке и обратила внимание, что в пруду, где раньше плавали два лебедя сейчас остался только один. Когда я спросила у работника, где второй, он ответил, что из-за того, что люди кидали хлеб и другие вредности один лебедь погиб. Так жалко было вторую, которая осталась там одна и грустит
12 мая 2019 в 18:44
+287
Аноним3340476
Когда мы - 4 великовозрастных дебила решили покормить диких обезьянок на острове, нам почему- то не попалась на глаза табличка о том, что обезьян, сука, кормить запрещено. А может и попалась, но мы ж дебилы. В общем поперлись на заброшенный пляж кормить жЫвотных. Все мило было прям мимимииило! Мамочки с малышами. У них такие лапки-ручки - прелесть. А потом пришёл ОН - АЛЬФА! Все мамаши с детенышами разбежались, а нас начали брать в кольцо самцы. Один из них был с красными глазами, капающей слюной, проплешинами на башке и с желтыми зубами гнилыми. Этот бешеный урод начал кидаться на нас. Блядь, как было страшно. Как было страшно от этой бешеной макаки, от сжимающегося кольца, от Альфы неподвижно сидящего неподалёку. В общем мы бросили в толпу все свои чипсы и прочую снедь и бегом. Бешеный рванул за нами, но мы успели с разбегу забиться в тачку и утрамбоваться в ней в немыслимых позах. Тварь скакала рядом и визжала. Блядь. Как вспомню, так дурно. Нам сказочно повезло, знаю. Господь уберёг идиотов. Спасибо ему за это огромное!
12 мая 2019 в 22:28
+194
Аноним2476985
Мама ваша сама как обезьяна, вот честное слово,
12 мая 2019 в 18:45
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!