#115922
Свёкры завели немецкую овчарку. Они никогда не мыли её, ещё и где-то услышали, что таких собак мыть и не надо, а пахучие они от породы. Как бы я не пыталась намекнуть, что её хотя бы разок стоит помыть, потому что собака с рождения жила на конюшне, но меня никто не слышит. Если собаку погладить, на руках сильное и неприятное ощущение грязи и запах! Она ещё и не умеет ухаживать за собой, на фоне чего у неё развился вагинит, на который они тоже забили. В остальном всё хорошо. Но я мечтаю помыть её!
177
1 011
Комментарии
Аноним1724730
в остальном все хорошо? хорошо, что свекры в свое время не забывали мыть вашего мужа, и он ничего такой вырос? больше ничего хорошего в ситуации не вижу, треш какой-то, бедная собака
12 мая 2019 в 23:21
+269
Аноним3125492
У меня в деревне у соседей хуже. Дворовый кобель на цепи всю жизнь живет в холодной деревянной, развалившейся, будке и ест помои, У собаки с психикой не лады, так как контакта с людьми нет. Гавкает на людей за забором? - п#здят палкой. Не гавкает, - тоже самое. Животное не понимает, что он него хотят. Всю жизнь в страхе. Хотели забрать кобеля не вышло. Конфликтные люди. Это не просто. И таких собак сотни, если не тысячи в поселках в нашей стране мучается хуже чем заключенные в тюрьмах. А тут, бл%ть , есть возможность это же родственники - помойте собаку, дайте лекарство, поговорите, объясните, попытайтесь. От этого секрета сюда , то есть от сотресания воздуха овчарка сама не побежит душ принимать.
12 мая 2019 в 23:34
+211
Аноним2383597
Ну так помойте.
12 мая 2019 в 23:20
+113
Аноним3303896
Я мальчик. Но помню, как у меня в шестом классе, влагалище разболелось!)) Сразу хочу упредить юмористов, не шоколадное!) Много писали, и иногда начинало болеть запястье, да так, что ручку не зажмёшь. Все называли это, руку сорвать, но я был мальчиком вдумчивым. Узнал у бабушки, медика, что это заболевание, называется "тендовагинит" (воспаление синовиальных влагалищ сухожилия, о как!)). Ну и выпендрился перед учителем, не могу писать, тендовагинит у меня.. -А тебе кто сказал? -Бабушка! -Выдумщица, твоя бабушка.. ..но писать не заставила)) Поскольку это было при СССР, одноклассники надо мной не ржали!) Тогда дети про пизду всё знали, а вагин то и не видали никогда.. 😂 -
13 мая 2019 в 00:11
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!