#115923
Бесит моя родная старшая сестра. Она - это самый кошмарный паразит в моей взрослой жизни. Ей все «должны»! Мы по определенным обстоятельствам живём вместе в двушке. Она все время берет мои вещи и даже еду. Ничего не спрашивая! На кухне и других местах все расставляет по-своему. За квартплату деньги с неё всегда приходится «выколачивать». Моется по 5 раз в день каждый день. Ругаться бесполезно - проходили. Прячу все от неё и собираю на ипотеку. Ненавижу. А ведь я с ней хотела хороших отношений...
254
1 073
Комментарии
Аноним2409864
Видимо очень сильно вас сестра бесит, раз ей в упрёк ставится даже то что она моется 😂 а представьте как с ее стороны: Сестра мыться не даёт, скандалит, на кухне всё расставляет по-своему, жидит в долг два яйца до вечера и истерит из-за недельной просрочки коммуналки) Вообще я вам с сестрой обеим желаю разъехаться. Общее жильё самых близких людей порой превращает в монстров 😂
12 мая 2019 в 23:43
+257
Аноним1679849
Голосовала за этот секрет в изнанка т.к. знаю такую же ситуацию в реале(будто знакомую мне ситуацию описали)....и там действительно всё плохо: старшая сестра самый настоящий паразит!!!Живёт за счёт младшей!!!На комуналку денег не выбить,в холодильник ничего не положит,ни шампуни,ни эльменарное мыло не купит....за то полный шкаф платьев и с каждой зарплаты обновки...и постоянные поездки на экскурсии(она это преподносит как поездки по святым местам!!!),когда предъявляют претензии,она устраивает истерики с криками,что не хочет жить....и что ей считают кусок хлеба.Человеку 30 лет...Затерроризировала не только сестру,но и родителей живущих на небольшом расстоянии..... Так что автора секрета я понимаю и очень сочувствую.... Костьми ляжьте,но сделайте все ,чтоб разъехаться!!!!
12 мая 2019 в 23:54
+102
Аноним3218601
Не знаю, как там у других, но мы с моим младшим систером всегда все делим и это даже не обсуждается) Отжать друг у друга шмотку, угостить последним бутером. В кафе платит тот, у кого больше баблишка. Я ей на учебу давала денег, когда были. Она с моими малыми нянчилась в свободное время. При всем этом у нас абсолютно противоположные характеры, из-за чего мы часто друг друга не понимаем. Но все равно очень любим друг друга. Не осуждаю автора, но мне не понять таких отношений между сестрами. Кст, когда она в ванне часами сидела, мне тоже иногда хотелось её прикончить, но я все равно скучаю по тем временам, когда мы жили вместе)
12 мая 2019 в 23:51
+107
Аноним2553589
Ваша сестра ангел по сравнению с моей бывшей свекрухой....эта позвонила попросила у моей семьи денег занять,чтобы выкупить свое сраное золото...ей нужно было, внимание, не 5 и не 10,а 25 тысяч...когда ей сказали что денег нет,она обосрала всю мою семью с ног до головы,сказала что земля круглая и я вам тоже так помогу и вообще у тебя тоже денег вечно нет как не спроси. Сегодня звонит как ни в чем не бывало,спрашивает за внука и говорит чтоб я не злилась по ерунде и вообще подумаешь, надо уметь прощать. Мне. Поясню- моя семья я, девушка,в декрете с ребенком, папа рабочий на заводе и мама, работает заграницей домработницей по 12-14 часов. Мужа нет,сначала развелись, потом погиб в ДТП пьяный. Помогают мне родители, сыну скоро в сад,дай бог выйти на работу. Все. Каждая копейка на счету. Я живу с ребенком на 28 тыс в месяц, это минус коммуналка. У папы средняя зп 25, он живёт отдельно. Мама зарабатывает 1000€ и платит в Испании за съем жилья, покушать проезд одеться и что то отложить на нашу семью, на наши цели. Да ещё есть моя бабушка,у которой больное сердце, деньги могут понадобиться на лечение в любой момент.То есть копейка в копейку. Эта тварь сейчас не работает, вечно в жопе и долгах, старший сын под 40 лет, бухает запоями и нигде не работает,живёт с мамой. И тут ей приспичило свое сраное золото, а деньги почему то, должны дать мы. Ещё и мы виноваты остались. Фух, выговорилась.... ненавижу.
13 мая 2019 в 00:17
+83
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!