#115926
Ночевала у друга. Никогда не было никаких намёков на романтическое продолжение нашего общения ни с его, ни с моей стороны. Посреди ночи чувствую в своей руке член, приоткрываю глаза и вижу, как он наяривает моей рукой! Охуела, но виду не подала; дождалась, пока он кончит и уснёт. Вот тебе и дружба.
364
1 441
Комментарии
Аноним2117552
Не смешно вот вообще, и не повод для стеба. Она могла промолчать от страха. Мало ли, увидит, что проснулась и вообще трахнет, или ещё что. Ну нафиг, притвориться мертвым не самый худший вариант, если ты не девушка Халка и не уверена, что сможешь дать отпор. По крайней мере, уж не нам судить, почему ничего не сделала
13 мая 2019 в 00:43
+712
Аноним3312370
Вот что значит протянуть другу руку помощи
13 мая 2019 в 00:41
+317
Аноним3218237
В защиту автора Те, кто пишет — не понравилось бы, съездила б ему по харе, тот не был в подобной ситуации А я была Не совсем в такой, мне друг (да, просто ДРУГ)) в юности под майку залез спящей И как вам сказать... телу моему вполне понравилось, а вот мозгу — нет )) я не хотела менять статус наших отношений Не знаю, хотел ли он иного статуса, может, он просто ошалел от девичьего тела рядом, возраст был такой... злоебучий 😂 (хотя нет, я ж не единственная девочка там в комнате была, наверное, таки хотел )) Но вот честно, не хотелось орать в ночи и вообще разборок, после которых дружба не будет прежней 🙈 Поэтому я «во сне» замычала, перевернулась, закопалась в одеяло и «продолжила спать» Может, если б ещё продолжил — то уже пришлось бы разбираться Но благо, отвалил Я же сделала вид наутро, что ничего такого не было, дружить тоже продолжила, но больше рядом не ночевала на всякий случай ))
13 мая 2019 в 00:52
+177
Аноним3361823
Ненавижу такое... Не важно, в каком статусе. Назовите меня, человека довольно широких сексуальных предпочтений, ханжой, но всегда находила подобное омерзительным. Крыской попользоваться телом в отключке - не круто, ни с какого ракурса. Муж что-то похожее делал несколько раз, и это стало одной из причин развития неприязни и обнуления либидо в его сторону. Воспринимаю такое, как насилие. Не путать с приятным пробуждением поглаживаниями, поцелуями, прижиманиями, и мягкими ласками. Это очень разные вещи, как по мне.
13 мая 2019 в 02:04
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!