#115945
Мама отправила на почту отослать её письма. Я стояла там полтора часа, и мне внезапно стало плохо: меня затошнило, ноги стали ватными, голова начала болеть, а перед глазами всё плыло. В -23 я еле дошла домой, а когда явилась, мама сказала выкинуть мусор. Я ответила, что мне плохо, и я еле хожу. На что она крикнула: "Заебала притворяться", — дала пощечину и швырнула файл с чеком и деньгами на пол. Я разделась, умылась и пошла на кухню попить, но упала в обморок по дороге. В чувство меня еле привёл папа.
219
1 296
Комментарии
Аноним3191107
Обожаю Подслушано. В ситуациях, когда папа ведёт себя как урод, все кричат о его принудительной кастрации и желают одинокой смерти в одинокой старости. Мама творит ебанину, так естественно "возможно автор так часто притворялась, что мама не стерпела". Да, залепить пощечину, не увидеть, как человек упал в обморок, это конечно все актерская игра.
13 мая 2019 в 13:53
+424
Аноним2076526
2 варианта: 1) мама полнейший неадекват 2) автор слишком часто притворялась и потеряла доверие (как в истории про мальчика, который кричал «волк»). Но даже если второй вариант, нормальные мамы предпочтут перебдеть и проверить, что с ребёнком все нормально...
13 мая 2019 в 13:42
+297
Аноним3388757
Больше чем уверена, что мать потом даже не извинилась. У меня тоже такая мать. Скололо сердце в подростковом возрасте (ну может не сердце, но я-то хз), вздохнуть не могу, шевелиться не могу, говорить сложно, слезы от боли тихо катятся, еле как дотянулась до нее рукой, шепчу "сердце". Она на меня посмотрела и сказала "не отвлекай, я фильм смотрю". Минут 10-15 я сидела в такой позе в которой меня застала боль со слезами на глазах. Потом полегчало. Когда упрекнула ее, мол мне плохо было, а ты не принесла даже корвалола того же, сказала "ну ты же живая, значит всё норм". В студенчестве уже приезжала ко мне в гости (я уехала в другой город) и обижалась что я не хожу с ней по магазинам и театрам из-за того что у меня температура: " ну не под 40 же она у тебя, ты притворяешься, что тебе плохо! (А я поссать, простите, с трудом поднимаюсь) могла бы ради матери и поднять свою жопу, а то тебе лень! Я же не каждый месяц приезжаю!". P.s. никогда не врала ей что что-то болит если не болело, просто у нее была монополия на болезни в семье. Когда человек заболевает, ему больше внимания, а делиться вниманием домочадцев с другими она не хотела. Постоянно сама проходила миллион обследований в год "для профилактики", а остальные лечились парацетамолом и "зачем вам к врачу, и так понятно что с вами!".
13 мая 2019 в 14:14
+163
Аноним2136348
В моем детстве была соседка у нас. У неё две дочери. Одна младше. Так вот мамаша та была совсем ебанутой. В общем, младшая боялась её люто, ввиду своего возраста и какой - никакой зависимости от неё. Так вот ситуация похожая, убирается эта дочь, вдруг ей становится плохо, пожаловалась маме, та тупо заставила продолжать уборку. Короче, сначала девочка потеряла сознание, в больницу увезли, из комы не вышла. Умерла. Сейчас эта женщина живёт одна, старшая замуж вышла давно, по началу навещала, потом поссорились и все. В общем хз что у этой женщины вообще в голове.
13 мая 2019 в 13:45
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!