#115950
Иногда я думаю, что жизнь посмеялась, наделив меня широтой творческой мысли и полной неспособностью донести это остальным. Я смотрю кино и четко вижу в голове идею для арта - выбор цвета, позы, стиля рисовки. И получилось бы прекрасно и удивительно, но сколько я не училась, рисую только жалкие смешные картинки. Моя голова полна идей: дизайн одежды, наброски рассказов, обрывки стихов, тематических очерков, комиксов и фан-артов, идей для фотографии - но вынести их за пределы сознания я не могу.
98
1 062
Комментарии
Аноним3356019
Тут как и в секрете с гениальным автором, у которого супер фантазия, но хватает написать только одну главу и все. Ребята, у всех, всех, всех в голове и крутые наброски, и музыка, и фильмы, и короткометражки и анимация. Для того чтобы это влилось в готовый «продукт», надо пахать как проклятый. Учиться рисовать, или писать, или музицировать. Начните заниматься хоть чем-то, это адский труд, который не факт, что окупится, потому что у всех свои вкусы и не всегда они совпадают с широкой аудиторией. Но в любом случае, человечество придумало тысячу способов перенести идеи из головы в материальный мир. Просто надо работать на этим
13 мая 2019 в 15:27
+254
Аноним1081311
Есть хорошая статья от Моники (фамилию забыла), где она подробно объясняет почему так. Если коротко, то потому что на самом деле мы не видим в голове всех деталей, срабатывает непроизвольная память, которая отвечает только за распознание образов («мне это знакомо» /«мне это незнакомо»). Поэтому кажется, что сцена в голове детальная и наполненная, а на самом деле это просто некий слепок с образа и «мне это знакомо», а не проработанный сюжет. Сама учусь рисовать, столкнулась с этим. Учитесь и всё будет.
13 мая 2019 в 15:34
+78
Аноним2814131
А в моей голове иногда просто сверчки свиристят 🙄
13 мая 2019 в 15:25
+30
Аноним2010932
Освойте фотошоп тогда. И я серьезно не верю, что вы учитесь и у вас не получается. Значит плохо стараетесь. Или бросаете на полпути.
13 мая 2019 в 15:22
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!