#115957
Ездили в Грецию. Поселились на отдаленном полуострове, так что до достопримечательностей надо было долго ехать на огромном туристическом автобусе по серпантинам. Там чуть ли не одна полоса, но водитель прямо гонит! Мы и так сидели, вжавшись в кресла, и тут я замечаю, что перед особо резким поворотом водитель, не сбавляя скорости, крестится и целует огромный деревянный крест, который у него вместо елочки висит. Я так охренела, что не выхренеть. До сих пор хренею.
100
1 361
Комментарии
Аноним2372822
Это вы ещё по разбитому серпантину Абхазии на таком же разбитом автобусе не ездили в туристическую экскурсию... Там даже крест не целуют. Никакой безопасности 😂
13 мая 2019 в 17:42
+160
Аноним3243928
Ездили в Черногории в Острожский монастырь, там высота страшная и узкая дорога, но гид сказала, что аварий здесь практически не бывает, всех туристов оберегает святой Василий
13 мая 2019 в 17:53
+91
Аноним3262192
Мы прибились к группе туристов в горах на Майорке, и на экскурсионном автобусе спускались по серпантину. Очень узкий, много мест где не разъехаться, скала, с другой стороны- обрыв, и по краю облака...Гид рассказала, что есть легенда, что так жен выбирали- с вершины ехали с невестой и если она не истерила, не орала, значит, хорошая будет жена, надо брать)) а внизу - долина невест, там живут и работают те, кто плохо себя вел, и их замуж не взяли)) наш автобус оказался полон хороших невест. Вот. Но еще круче были ощущения в горах Кавказа, когда водитель гнал по снегу, льду и гравию, мы молились всем богам которых знали, а он еще стал снимать свитер- на крутом повороте, запутался в нем, пока снимал- руль держал коленями🤕 На гору мы приехали седые и молчаливые..
13 мая 2019 в 18:12
+81
Аноним3264982
Ох уж эти южане, любители быстрой езды. Однажды ехали с водителем кавказских кровей, он втопил по серпантину, все в сидения вцепились руками, ногами, и булками. Один пассажир замечание сделал. А водитель ответил, что все под контролем, у него вообще шестеро детей, и жить он не меньше нашего хочет. Да вот что-то не заметно было.
13 мая 2019 в 18:12
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!