#116073
У моего мужа в семье все актеры: мать, отец, бабушка, сестра. Вся семья настаивала, чтобы он поступал в театральный институт. Из протеста муж поступил в универ на исторический и стал преподавателем в университете. Но какой комический талант в нем пропадает! Он обожает разыгрывать разные сценки, когда мы вдвоем, так, что у меня от смеха просто слезы текут. Да и студенты его любят за умение интересно рассказывать. Мне кажется, он из всей их семьи самый талантливый, и жаль, что единственный не артист.
57
1 253
Комментарии
Аноним3294035
Его энергия и талант играют в полную силу именно потому, что он живёт как хочет, не притворяется. Пусть он будет самым лучшим преподом истории, поддерживайте его и любите таким)
15 мая 2019 в 20:47
+206
Аноним3159832
Мне кажется, что он нашел свое призвание и счастлив!
15 мая 2019 в 20:42
+161
Аноним2246885
А я за студентов рада! На самом деле сейчас очень мало преподавателей, которые в лёгкой форме, с любовью к своему предмету, могут преподнести материал
15 мая 2019 в 20:51
+85
Аноним1240548
Актёр, милая автор, это не просто игра, не просто талант, это адский, АДСКИЙ каждодневный, изнурительный труд, убитое в хлам здоровье, эмоциональная, физическая усталость. Представляете, что значит играть по Станиславскому, переживая персонажа, превращаясь в комок оголенных нервов? Что такое играть по Брехту, пытаясь играть, критически анализируя персонажа? Ежедневные мночасовые репетиции, роли, "меня заметили или нет?", сдающие нервы. Возможно, проблемы с наркотиками, алкоголем и личной жизнью. Быстрое профессиональное выгорание, творческий кризис, страх застрять в одном амплуа. Много всего. Разве все это нужно вам, вашему мужу? Он нашел свое призвание, он счастлив смешить любимую женщину, шутить, читать лекции, а не играть на сцене. В сцену нужно быть влюбленным, отдаваться ей полностью и всем сердцем, телом, а это нужно не всем. Автор, я не актёр и, возможно, кто-то из них сейчас раскритикует мои слова. Но я живу рядом с ними, дружу, делю одну постель, люблю их всем сердцем. И вижу, какова их работа. Если человек не горит именно этим, не хочет такой жизни и счастлив просто вызвать вашу улыбку – и не нужно. Он уже нашел себя, здесь дело не в протесте семейной традиции. Поверьте, талант не исчезает, он всего лишь может быть направлен в иное русло, как его направил ваш муж. И это здорово.
15 мая 2019 в 22:11
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!