#116090
Всегда говорила, что не хочу прожить жизнь, как своя мама. Она безумно любила папу, и он ее. Но папа любил ещё и других. Родил дочь на стороне, скрывал ото всех. И я точно знала, что не потерплю такого. И вот у меня муж, дети, все хорошо. Но в один день я узнаю, что у моего мужа есть любовница, и есть ребёнок от неё... и я также, как и мама, до сих пор живу со своим мужем. А я до сих пор виню себя за то, что поступила как тряпка и повторила все в точности, как мама.
296
1 357
Комментарии
Аноним2755840
Когда человек любит кого-то, он не ходит налево, и уж тем более не заводит детей на стороне. Это не любовь, а потреблядство.
16 мая 2019 в 09:01
+480
Аноним1072348
Знаете, вот уже не первая история про измены. Муж, да и я с ним согласна, постоянно при таких произносит: блин, а когда это им удаётся? Встаёшь в 6, едешь на работу, домой к 7, найти бы силы жену удовлетворить да по дому помочь по возможности. В выходные, а то и выходной, хочется просто отоспаться, хорошо, если выбраться куда-то удастся. Но обычно либо валяешься, либо домашними делами занят. Если куда-то после работы нужно или хочется сходить, до дома только до подушки. Ещё родители есть.. И это ж у нас ещё детей нет. И молодые относительно.. Просто блин, как КАК можно найти силы жить на две семьи? Ладно материально, хотя этого тоже не понимаю, но физически?
16 мая 2019 в 09:09
+259
Аноним3017641
Чтобы не быть как ваша мама, нужно быть в первую очередь самодостаточной, во всех отношениях. Финансово и эмоционально самодостаточной. Если вы в этом направлении не работали, а просто что-то для себя решили на уровне "фантазий", они так рассуждениями и останутся в вашей голове. Никто не строит дом, не заложив фундамент.
16 мая 2019 в 09:15
+102
Аноним3304646
Не зря говорят - от сумы и тюрьмы не запекайся. Выражение и позиция «Я никогда не..» приводит зачастую именно в такую ситуацию. Тем комментаторам, что пишут «я бы не простила, я бы убила/выгнала» - если бы да кабы, то во рту росли б грибы. Ребячество это, ваши пылкие и злобные писульки. Пока в подобной не окажешься, ты ну никак не можешь утверждать как ты себя поведёшь. Мы все действуем по ситуации.
16 мая 2019 в 09:24
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!