#116092
Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…
218
1 153
Комментарии
Аноним1724730
я тоже ностальгирую иногда так, а потом напоминаю себе: все закономерно, в каждом возрасте свои неповторимые эмоции. в детстве беззаботность и искренняя радость каждой новой мелочи, в подростковом возрасте — первые влюбленности и кажущаяся взрослость, в юношестве — первая свобода и становление самостоятельности, во взрослом возрасте — независимость и самодостаточность. и все это прекрасно в свое время! ❤️
16 мая 2019 в 09:43
+149
Аноним3103602
Ох, в моей юности и молодости которая вот сейчас ничего такого не было, так как живу на Кавказе. И ни у кого не было. Будто кино описали. Так что, не парьтесь автор, вы хоть пережили что-то прекрасное, а у некоторых никогда этого не будет
16 мая 2019 в 09:48
+89
Аноним1550033
Эх, поэтому и говорю, что рутина все убивает. Сейчас мы с мужем по четвергам ходим на свидания, оставив ребенка на родителей (они не против). По началу муж противился «Зачем?» - говорит, «не хочу, че зря денег тратить!?» - спрашивает. Я настояла на своем «Надо, Федя, надо..» Теперь, четверг - официально день свидании. После работы он забирает меня и мы ходим в рестораны, в катки, в аттракционы, в кино, театры, цирки, зоопарки, съедаем сладкую вату или мороженое, гоняем на велике, ходим на пикники, на набережную, много разговариваем, опять впадаем те времена, когда мы пытались казаться больше, чем мы есть и хвалили себя :) Иногда ходим на мастер-классы, типа «Как приготовить спагетти, как настоящий итальянец?», иногда играем в Пейнтбол. Целуемся на лавочке, и тихонько возвращаемся домой, где нас ожидает свекровь :) В иной раз играем любовников, однажды чуть не сломали ему руку, пытаясь повторить позу из камасутры 🤭 Быт - съедает людей. До свадьбы - это как демо-версия, тебя это устраивает, и ты оформляешь полную подписку. Это же не означает, что все, перестанем изучать друг друга, открывая с новой стороны, а начнем играть в «дочки-матери». Исследуйте друг друга 😉 супруг - это целая вселенная :) и будучи в браке, можно с трепетом ожидать смски, ночами не спать, убегать из дома, чтобы встретиться друг с другом и дружно вернуться домой :)
16 мая 2019 в 12:23
+38
Аноним2719492
По ходу у меня одной никаких бабочек, влюблённостей и прочей лабуды не было в подростковом возрасте)))
16 мая 2019 в 09:50
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!