#116096
У моей матери что-то вроде биполярного расстройства. Её отношение ко мне меняется несколько раз в день и совершенно беспочвенно. Утром я любимая доченька и солнышко, ближе к обеду тупая скотина и овца, потом всё повторяется. Причин для таких перепадов настроения НЕТ. На ровном месте. Однажды я вызвала на дом психиатра, после этого мать меня избила. Уйти не могу, учусь и завишу от неё финансово, да и жалко, человек она в целом хороший. Но с каждым годом ситуация ухудшается. Боюсь её очень.
201
881
Комментарии
Аноним3179075
Я тоже утром встаю и все у меня солнышки, к обеду мои солнышки пол дома разнесли , друг друга отлупили ,влезли везде где только можно и нельзя,ничего не хотят слышать и порой делают что вздумается , так что к обеду мои солнышки похожи на чертят ,а я тоже порой такая же злюка 🤔 ,но я нормальная, просто слегка выгоревшая мама двух супер активных пацанов .
16 мая 2019 в 11:10
+159
Аноним3165050
Если честно у меня тоже бывают такие перепады. Но я научилась контролировать и анализировать. Свои причины могу обозначить. Но не факт, что такие же причины и у вашей матери. Это все нервы. Я разведена. Детей вырастила сама. Без секса уже много лет. На работе кто выбесит, уже без настроения и бывает, что и на детей срываюсь. Но стараюсь контролировать. Сама себе внушаю, что все это мелочи и неважно. Важно мое Здоровье. Здоровье моих близких. Спокойствие и комфорт моих детей. Все остальное не имеет значения. Вот как то так я себя успокаиваю ))
16 мая 2019 в 11:27
+45
Аноним3376599
Тебе нужно набраться сил, терпения, максимально собрать информацию о таком поведении, чтобы ты знала, как себя лучше вести, пока ты с ней живёшь . Как только сможешь где то устроится на работу, начинай откладывать на съём комнаты где то, и после очередного всплеска ее психов просто уходи. Далее строй свою жизнь и возможно потом в будущем ты сможешь ей чем то помочь. Сейчас ты жертва обстоятельств, и ничего по сути не можешь сделать, кроме самоконтроля и планирования дальнейших действий. Ещё должна быть поддержка со стороны, кто то из родственников, или просто люди , которым ты доверяешь. Держись
16 мая 2019 в 11:30
+35
Аноним2409864
Слушайте, биполярка это серьезная болезнь, люди кончают с собой в депрессии и могут погибнуть в мании. А у вашей мамы максимум циклотимия, любовь к садизму над близкими и острая нехватка отпора. Перестаньте приписывать всем подряд болезни
16 мая 2019 в 11:02
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!