#116127
Когда был малой, любил играть с огнём, спички мне тогда не давали, а остановить не смогли. У меня была лупа, и я быстро понял, как её использовать. Я делал узоры на скамейках, но в один день я нашёл бумагу, которая не тлела, а загоралась. Закончилось всё тем, что мы с друзьями в детском саду собрали солому от веника и сделали костёр. Дети в восторге, я доволен как конь, а у воспитателей шок. К счастью, все отнеслись к этому с юмором.
59
895
Комментарии
Аноним2115441
Нормуль, бывает. У меня дети в саду булыжник подкинули, что бы посмотреть, куда он полетит, вверх или вниз. Гравитация оказалась бессердечной сукой и камень упал на лицо ребенку. Я тогда поседела, блять, уже представила как меня посадили, какая вышла и спилась. Ух, накрыло ностальгией на ночь глядя.
16 мая 2019 в 20:42
+125
Аноним3112986
А надо было отнестись с пиздюлями животворящими!
16 мая 2019 в 20:51
+32
Аноним3079073
Не совсем в тему. Просто секрет навеял воспоминания, о креативных идеях воспитанников. Работала в саду. На прогулке пошла посмотреть, чем занимаются девочки в беседке. Убедившись, что все ок, поднимаю голову, чтобы решить, куда ещё нагрянуть с инспекцией, и вижу, как на противоположной стороне нашего участка один из мальчишек целенаправленно и очень быстро бежит в столб (!) - кирпичный, квадратный, подпирающий крышу веранды. Встреча состоялась - я добежать не успела, хотя приложила все возможные усилия. Подбежав к голосящему герою, я просто его обняла и с минуту боялась смотреть на голову. Оказалось рассечение на полтора сантиметра - от более серьезных повреждений спасла осенняя плотной вязки шапка! Я мысленно просто умирала! Но дальше было интересно: мама, которой я сразу же позвонила, сказала - замажьте или заклейте чем-нибудь, у нас все на работе, нам некогда. Когда стресс сошел, необходимые меры были предприняты, решила поинтересоваться: что сподвигло, зачем, для чего? Оказалось, один из мальчишек рассказал, что у него есть настоящий шлем, в котором ему ничего теперь не страшно. А пострадавший субъект заявил, что ему и без шлема ничего не грозит, потому что у него волшебная шапка есть - и решил подкрепить свое заявление словами. Коллеги посмеялись, я юмор не разделила - меня потряхивало.
16 мая 2019 в 22:23
+24
Аноним2217255
Длакались🔥
16 мая 2019 в 22:17
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!