#116131
Ещё будучи подростком, играла в словесную ролевую игру со своей лучшей подругой в вк. Мы познакомились в ролевой группе и очень сильно сдружились, постоянно проводили время вместе, хотя и никогда не видели друг друга в реале. Переписывались мы так на протяжении пяти лет, и за это время создали целый мир, лишь для нас двоих, мечтали когда-нибудь вместе написать книгу. В итоге мы перестали общаться на фоне сильной ругани за последний месяц, так и не решившись заговорить друг с другом вновь. После этого сама перестала писать. Прошло уже почти пять лет, но то время вспоминаю с теплотой, сильно по ней скучаю и мечтаю когда-нибудь отыскать её и помириться. Это был самый дорогой в моей жизни человек, пускай и лишь по ту сторону экрана. Мечтаю сказать ей за это спасибо.
100
916
Комментарии
Аноним2561423
Знаете, есть такая фраза: «извиниться первым, это не всегда означает, что вы виноваты, а другой прав, иногда это означает, что для вас ваши отношения важнее, чем ваше эго» Ну как-то так.
16 мая 2019 в 22:13
+111
Аноним2636018
У меня была подруга, самая любимая и самая родная! Но произошел один случай после которого мы отдалились друг от друга, не общались год, потом были попытки наладить общение, но не получилось. Сейчас очень тепло вспоминаю нашу дружбу, иногда немного щемит в душе от понимания, что больше ни с кем не смогу так дружить, что больше такой дружбы не будет. Но я не загоняюсь, если мы смогли вот так отвернуться друг от друга, то нам не по пути. Прошлое должно оставаться в прошлом, каким при прекрасным оно не было!
16 мая 2019 в 22:05
+48
Аноним3070648
Мечтаешь? Сделай! И мир заиграет новыми красками)
16 мая 2019 в 22:01
+27
Аноним3244740
Уже лет девять живу в этом ролевом мире. Есть верная интернет-подруга, с которой дружим уже пять лет, уверена, что однажды мы увидимся. Были разные периоды нашей дружбы, почти полгода не общались, выросли, закончили учёбу, нашли работу, общение стало реже. Но даже сейчас мы пишем друг другу, у нас все ещё одинаковые интересы. Самое потрясающее – это письмо, которое она мне отправила по почте с рисунком. Когда берёшь в руки бумажное письмо из Грузии от человека, который действительно существует, который реален, и которого ты знаешь уже пять лет – волшебно.
17 мая 2019 в 00:42
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!