#116137
Есть у меня знакомый, который каждые два года заводит новую кошку. Он считает, что кошка обязательно должна жить свободной жизнью и гулять тогда, когда ей вздумается. Первую сбила машина, вторую погрызли собаки, третью избили неадекватные дети до смерти, а четвёртая просто пропала. Он по сегодняшний день уверен, что животные, которые сидят в квартире 24/7 лишаются возможности жить полной жизнью. Объяснять бесполезно, лишь сердце разрывается за жизни кошачьи.
367
1 198
Комментарии
Аноним2409864
Был у меня сосед, который с котом на шлейке гулял, потешались некоторые, а как по мне, вполне прилично всё, холёный чистый кот на поводке, по помойкам не шляется, не метит где не надо. И живой, и полной жизнью живет, подкиньте идею знакомому
16 мая 2019 в 23:45
+402
Аноним3353545
Объясните ему, что в "Жить полной жизнью" присутствует слово "Жить"
16 мая 2019 в 23:41
+230
Аноним2544837
Охуела с того, что и здесь некоторые то же самое делают. Пиздец. Люди, вы че??? Вы знаете, сколько дряни таскают на себе бездомные коты?? Вы реально думаете, что ваши прививки защитят усатого от ВСЕХ болезней?! А хотите, фотки размазанных по дороге котов вам перешлю?? Или лучше разодранных собаками?? Нет, стоп, я придумала! Зайдите в Гугл, введите в строчке ХАБАРОВСКИЕ ЖИВОДЕРКИ. Наслаждайтесь😘 А если ваши животные некастрены, то это вообще за гранью... Мало нам бездомных бродяжек, так вы ещё помогаете увеличить их численность, браво👏 О, кстати. Есть такая штука, как отлов. Они в основном собак берут, но и кошки попадают под раздачу. Открою великую тайну: самовыгульное животное считается БЕСХОЗНЫМ, так что его на законных основаниях могут забрать в цвсж. Ну а дальше - как повезёт. Если вам кто-то сообщит, есть шанс вернуть мурзика домой. Если нет... ну, на вашем счету одна загубленная жизнь, поздравляю)) Эх, когда наступит тот светлый славный миг, когда таких хУзяев будут драть без смазки... ПС Говорю сейчас о городах, хотя и в деревнях больных кошек и злых собак никто не отменял
17 мая 2019 в 00:23
+252
Аноним3328248
Я Автор Секрета и это мой сосед, к сожалению. И вот те, которые пишут, что кошки таким образом живут не полной жизнью и лучше им гулять, дабы видеть других животных, я вам рекомендую лучше завести своей кошке вторую кошку:)) Они у меня вместе спят, вместе воруют еду (да, они вычислили где находится корм) и вместе нападают на мои ноги во сне, всё как в дикой природе:)) Даже получают витамины, сжирая мои цветы:)) Но это уже другая история.
17 мая 2019 в 01:19
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!