#116190
Утром жаловалась коллеге-парню, что уже третий день подряд просыпаюсь в три часа ночи с диким желанием употребить сладкого, но у меня дома, кроме сахара, такого не хранится. А купить хоть плитку шоколада просто забываю. Пара дней спустя, снова три часа ночи, снова я в бешенстве, что забыла купить шоколад. Тянусь к телефону прошерстить новости, и висит смс от того самого коллеги: "Боковой карман рюкзака". Не поняла, но пошла смотреть. Да, шоколад)
167
2 049
Комментарии
Аноним2497231
Мне кажется, он влюблён, автор☺️
17 мая 2019 в 23:20
+492
Аноним3012135
Я просыпаюсь с диким желанием употребить полусладкого, у вас ситуация гораздо легче 😄
17 мая 2019 в 23:35
+306
Аноним3375597
Причин такого поведения может быть несколько (или сочетание): 1. Просто, в течение дня есть сильное "недоедание" (особенно важно "наесть" белок) 2. Острый дефицит (постоянный) некоторых питательных элементов, особенно, хрома. Чем больше его не хватает, тем больше хочется сладкого и тем больше растет дефицит хрома в организме. Чувство голода при недостатке хрома связано с резкими колебаниями уровня сахара, ведь хром необходим поджелудочной железе для синтеза инсулина.  Хром участвует в естественной регуляции уровня сахара в крови. При достаточном запасе хрома в организме мозг не подает сигнал о необходимости дополнительного «топлива», поэтому у человека не возникает чувство голода. Растительные источники хрома: Овощи – помидоры, зелёный лук, брокколи, картофель, редис; Фрукты – виноград, сливы; Злаки – необработанное зерно; Специи – чёрный перец; Бобовые. Животные источники хрома: Мясо – домашняя птица, говядина; Рыба – тунец, сельдь, скумбрия, карась, карп; Морепродукты – моллюски, крабы, креветки; Субпродукты – печень; Молочные продукты – сыр. А так же БАДы.
17 мая 2019 в 23:30
+102
Аноним3287928
И кстати, необязательно прям любовь ) я такие знаки внимания по-дружески оказываю ребятам на работе вне зависимости от пола. Знаю, что один мальчишка любит пастилу и иногда перед работой захожу, покупаю упаковку к общему столу, другую девчонку угощаю бананами и мороженым) просто так и не жду отдачи, мы же все-таки коллектив и большую часть времени проводим на работе.
17 мая 2019 в 23:25
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!