#116194
В последнее время "везёт" на таксистов. Постоянно норовят поговорить, как бы я ни старалась отмолчаться. Так мало того, то встретиться предлагают, и наличие мужа (выдуманного) не смущает, еще и вопросы странные задают. Типа: "А вас забрал вот от этого дома, а вы там живете или в гостях были? У меня там друг живет, вы с ним не знакомы?", "А есть у вас друзья, которым можно прям все доверить и не сомневаться в них?", "А вам встречались эксгибиционисты? Как вы на них реагировали?", "Давайте созвонимся завтра, я вам такие места в городе покажу, каких вы еще не видели", "Так приятно с вами разговаривать, зря вы говорите, что не любите общаться, у вас так хорошо получается. Давайте еще пообщаемся", "А вы изменяли мужу? А почему?", "А где вы работаете? Я к вам зайду". Блин! Приходится внаглую наушники доставать. Скоро мания преследования разовьется.
258
1 027
Комментарии
Аноним3178254
Со мной таксисты не разговаривают кроме "здрасьте/досвидания/хорошего дня", потому что у меня всегда с собой противозачаточное е*бало )
18 мая 2019 в 00:52
+581
Аноним3349260
Нахуячилась в говно, вызвала такси. Уснула по пути. Он меня увез в другое место, забрал у меня телефон и сумку и выгнал из машины. Я до дома добиралась 6 часов. Сейчас даже если нахуяришься, даже оф такси доверять нельзя. (Яндекс такси, Москва)
18 мая 2019 в 00:43
+179
Аноним3218237
Я, наверное, сраный сноб, но меня дико бесит, когда ты сидишь с кем-то вдвоём и беседуешь сзади, а таксист то и дело вклинивается в ваш диалог со своими пятью копейками Я на самом деле не обломаюсь побеседовать с таксистом, когда еду одна ;) но вот это меня выбешивает до крайности, сук, крути баранку и не пизди, без тебя хорошо беседуем!
18 мая 2019 в 00:50
+105
Аноним2409864
А я люблю слушать таксистов, особенно с шарманкой «это почему я в такси работаю? П̶о̶т̶о̶м̶у̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶н̶е̶ ̶у̶м̶е̶ю̶ ̶н̶и̶х̶у̶я̶!̶ Я от бизнеса так отдыхаю, с людьми люблю общаться!» А дальше сто придуманных историй о великолепных сделках, такая ржака)
18 мая 2019 в 00:52
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!