#116196
В детстве при просмотре фильмов и сериалов никак не могла понять, почему, когда герой/героиня ревновали своих возлюбленных, на вопрос: «Ты ревнуешь что ли?», отвечали: «Нет, конечно». Почему нельзя было сказать правду? «Да, ревную. Да, мне неприятно или обидно, когда ты так-то и так-то делаешь», — и всё в таком духе. Выросла. Иногда ревную своего парня. На его вопрос: «Ты что ревнуешь что ли?» — всегда отвечаю: «Нет, конечно». Я без понятия, как это получается, но по-другому ответить не могу. Эх, жаль ушедшую детскую привычку говорить то, что на самом деле думаешь.
95
854
Комментарии
Аноним814770
В адекватной ревности нет ничего постыдного. У меня у мужа есть друг, его тогда ещё просто дама сердца (сейчас они женаты) однажды на Дне Рождения моего будущего мужа прям вешалась на него, то потанцуй со мной, то ещё что-то. А я вижу, моему дико неудобно и передо мной, и перед другом. Друг тоже сидит накаляется, но старается праздник не портить. В итоге, я взяла все в свои руки, подошла к дамочке, отвела ее в сторонку и сказала, что если она не прекратит так себя вести, то выйдет отсюда нахуй и разгона я ей лично ногой придам. Оказалось, они поругались, и она так хотела заставить своего парня ревновать. А потом она как давай рыдать, и говорить, что все друзья моего в восторге от меня, хотя я страшная, спортом не занимаюсь, пью, курю, а она вся такая на зожике, но ее никто не обожает. Короче, полила меня говном и ушла в закат. А я поржала и подумала: при отсутствии мозга никакая накаченная жопа не поможет.
18 мая 2019 в 08:11
+283
Аноним2084663
- Обижаешься еще? - Нет. - Обижаешься. Ну прости, я не думал, что так получится. Давай я тебе денег скину, сделаешь ногти себе, ресницы, че хочешь. Вик? Я знаю, что облажался, дай мне исправить хоть так. Можешь по магазинам походить, шмоток купить. - Я тебе уже 4274 6456 3567 6456 раз сказала - не нужны мне твои деньги! Оставь меня в покое!
18 мая 2019 в 08:06
+159
Аноним2359873
Может люди боятся показать свою слабость? Зависимость? Неуверенность в себе? А вообще, жаль, что не принято говорить о чувствах в открытую. Было бы меньше проблем, наверно.
18 мая 2019 в 08:03
+64
Аноним3219872
Потому что сказать, что ты ревнуешь — это примерно такое сообщение: «я считаю, что человек, к которому ревную, чем-то лучше меня, а ты его достойнее, присмотрись, кстати, подумай об этом, прикинь варианты»
18 мая 2019 в 08:22
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!