#116219
Встречалась с парнем год, жили вместе полгода. У него было плохо с деньгами, за все платила сама. Попросил он у меня однажды большую сумму денег в долг. Я даже не подумала о том, чтобы попросить расписку у любимого. В итоге он начал меня изводить, и я ушла. Спустя время прошу вернуть деньги, но он утверждает, что ничего не брал и мерзко так улыбается. Потом я узнала, что весь этот год он ради этих денег со мной и жил, хотя я далеко не глупая и не уродина. Ничего не докажешь, улик нет.
253
1 112
Комментарии
Аноним783012
Звонишь. Запись на звонок. "мудила ты когда мне 20 тысяч вернешь?" Он - "ты охуела, я у тебя 15 занимал". С записью в суд
18 мая 2019 в 15:43
+333
Аноним1251598
Девушки ! Не давайте мужикам деньги в долг ! У них должны быть свои друзья, а у женщины занимать это дно ! И как показывает практика Послушно, деньги эти вы хрен вернёте обратно.
18 мая 2019 в 15:44
+188
Аноним3290042
Так, говорю один раз, записывайте: 1. Заплатите бомжам, чтобы они насрали ему под дверь. Попросите их намешать в говно горчицы, соды и серы (серу поджечь надо, чтоб воняла, а горчица нужна сухая, летучая и ядреная) - эффект запомнит наверняка. Соседи тоже пострадают, но удовлетворение от мести пидору обеспечено! 2. Банально замажте ему замочную скважину сухой сваркой. Придется ему менять весь замок. 3. Насыпать на машину зерна - птицы обосрут и поцарапают когтями только так. Или облейте валерьянкой. 4. Набрать содержимое яйца в шприц, нахуярить под обивку двери (если мягкая). Сразу не видно, но через недельку эффект будет щикаарным. 5. Покупаете в ветаптеке препарат "АСД Фракция-2", с помощью шприца заливаете в замочную скважину или также под обивку, повторяете стабильно несколько недель. Запах мертвичины, который ничем не вывести, может неплохо подпортить жизнь. 6. Зарегистрируйте ему аккаунт на сайте для гей-знакомств, укажите номер подонка. 7. Можете нанять бомжа, который будет караулить его у парадной, ходить за ним и петь что-то типа "я люблю тебя до слеееез". 8. Покупаете силикатный клей, смешиваете с сажей или серебрянкой. Наносите на стекло - окно на первом этаже, дверной глазок и т.п. Состав невозможно очистить, только менять все стекло. 9. Уведите у него девушку. Ибо нехуй! 10. Подпишитесь на всякое рекламное говно, указав его адрес и телефон. Куча спама, звонков и развода на бабло ему обеспечено. Все способы использовать на свой страх и риск!
19 мая 2019 в 00:14
+94
Аноним3081614
Ох, мой бывший тоже последний год отношений жил уже полностью за мой счёт. А после расставания ещё всем говорил, что я меркантильная сука, видишь ли мне деньги нужны были, вот я и ушла. Конечно, мне не нужен бесполезный нахлебник, живущий за мой счёт ещё и при этом поливающий меня вечно дерьмом! И ведь таких «мужиков» все больше....
18 мая 2019 в 15:42
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!