#116227
Понравилась девушка, общение, встречи, и вот он — долгожданный романтический вечер в уединении. Вино, музыка, я начинаю первым; крики, стоны, и через несколько минут у меня на кровати лежит голое бессознательное тело, которое отключилось после куни. Девушка сейчас спрашивает, почему я ей не пишу, не звоню... А смысл?..
315
1 102
Комментарии
Аноним2789705
Долго думала, что писать. Секрет реально задел за больное. Даже не знаю где начать. Скажу сначала, что я не говорю про всех мужиков и не про всех женщин, но обобщю все-таки. И я не феминистка итд. И я обычно заступаюсь за мужчин. Но тут обращусь ко всем. Мужики. Вы заебали тем, что к вам надо относиться как к хрусталю. Одно неправильное движение в сексе, одна обидка и вы сразу уже обиделись. Я не понимаю почему вы так бережно к этому относитесь. Видите ли девушка заснула после куни. Какой ужас. Нафиг такую девушку. Не достойна она твоего пениса. А когда вы засыпаете после - это нормально. Это природа. Когда девушка спит с вами она должна прлучать оргазм. Вы же классный. А если не получает, то проблема в ней. Бесят меня такие. Автор, не звоните ей. Она найдёт ещё своего мужчину.
18 мая 2019 в 18:37
+1123
Аноним3298194
Теперь ты понимаешь, как чувствуют себя женщины после нескольких минут «туда-сюда», посе чего мужик гордо отворачивается к стенке и храпит Воистину исторический момент
18 мая 2019 в 18:25
+474
Аноним2411055
В смысле?
18 мая 2019 в 18:21
+290
Аноним3110216
Могу себе только представить, сколько тысяч девушек побросали бы своих парней, если бы руководствовались Вашим поведением. Многие мужчины после минета, кончив в рот женщине, на лицо, на живот и т д считают, что секс закончен. Или во время койтуса после того, как кончили сами, не дожидаясь оргазма партнерши, тут же отрубаются даже не обняв. Или типичная утренняя пристройка к спящему телу...Можно много написать, но это самые часто повторяющиеся зарисовки и, конечно , ещё многие девушки прекрасно отимитировавшие оргазм, после того как их благоверный блаженно заснул- идут мастурбировать в ванну; плачут от обиды; покорно засыпают - недостающее дописать) . Вы первый раз побывали в девичьей шкуре. Как Вам это активно не понравилось! Берите пример, девушки!
18 мая 2019 в 19:51
+272
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!