#116262
Лет 10 назад, когда ещё встречались с мужем и были школьниками, зашли в известную торговую сеть купить какой-нибудь ерунды на перекус. На кассе расплачиваемся, я собираю покупки в свою сумку, а у меня там лежит шоколадка, которую мне подарил парень при встрече. Кассир подумала, что мы ее украли, позвала охранника... Мы очень растерялись, не знали, как себя вести. В общем, заставили они нас, детей, за неё заплатить, ни в чем не разобравшись и громко отчитав на весь магазин.
173
966
Комментарии
Аноним1058141
Кассиру деньги считать надо,а не в чужие сумки заглядывать
19 мая 2019 в 12:42
+183
Аноним3209476
Ничего удивительного. У нас всегда самые «опасные преступники» - дети, пенсионеры, инвалиды...
19 мая 2019 в 12:41
+179
Аноним2649775
те кто говорит, что дети "опаснейшие преступники" вы в торговле не работали? работала в одной сети магазинов, там деточки пи*дили на спор кто больше сворует, сейчас уже в другом месте, дети нагло разрывают упаковки и суют по карманам разную мелочевку типа игрух антистресс маленьких, а когда их ловишь они с недовольным лицом стоят. Родители этих дитяток в грудь себя бьют что это не их дети, а когда все вместе смотрим камеры, где эти святоши нагло пи*дят фигню мелкую - так это не их дети, их подменили, не могли они так. Я не собираюсь отдавать свою зп из-за кого-то, но если ловим - коллектив сначала доказывает, предлагает оплатить или ещё что, а потом доходит дело до охранника и остального.
19 мая 2019 в 13:04
+118
Аноним3248287
Всем кассирам и охранникам, которые тут возмущенно отписались по поводу тех, кто возмущенно отписался по поводу кассиров и охранников. Можете хоть сорок раз чувствовать себя ущемляемой стороной, которую заставляют из своих зарплат и так далее компенсировать кражу, но действовать в рамках закона и вызывать по каждому случаю подозрения в краже полицию (хоть это и дольше, чем обыскивать самим) - в ваших интересах в первую очередь. Под похожим секретом недавно парень отписался о своих знакомых, которые обыскали бабушку по подозрению в краже, у которой случился на этой почве инфаркт и она умерла. Сидят сейчас и кассир, и охранник в тюрьме и поделом. Если ваши работодатели поскупились приобрести детекторы, которые пищат при обнаружении неоплаченного товара - и при этом вычитают деньги за кражи - это ваша целиком проблема, что вы соглашаетесь работать в таких условиях, а не моя, чтобы я выворачивал карманы, когда вам что-то там показалось.
19 мая 2019 в 14:56
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!