#116264
Надоело готовить. Предложила мужу побыть поваром. Цель — борщ. Надо было видеть и слышать, что происходило на кухне. В конце вид у него был, будто смену отпахал. И он выдал: "Бля, надышался тут всяких испарений, плохо мне. И вообще, готовить — это вредно для здоровья!" Теперь с пониманием помогает на кухне. Борщ был вкусным.
186
1 259
Комментарии
Аноним2651315
Ебать от там что борщ из доместоса с белизной готовил? какие ещё испарения господи боже
19 мая 2019 в 13:22
+409
Аноним2561423
Да ладно, борщ моё коронное блюдо! И вообще, считаю, что готовить вкусно и разнообразно должен уметь любой человек вне зависимости от пола. Жрать-то все любят. 😂 Поэтому и сыновей и дочь учил готовить одинаково. Щас старший живет в далекой Канаде и как-то раз расчувствовавшись, благодарил меня за то, что научил его готовить, ну и за рецепт моего фирменного борща, благодаря которому он познакомился со своей девушкой. 👌🏻😊
19 мая 2019 в 13:25
+189
Аноним3349751
Мне так муж в начале совместной жизни сказал: «Дорогая, с работы еду, через минут 20 буду, сворганишь супчик какой-нибудь?»... Долго обижался, что я «не умею», как его мама, «быстренько ворганить супчик», ибо «А че там такого-то?!». Когда я легла в больницу и он захотел говяжий бульон, звонит, спрашивает, что делать, ну, я ему и говорю: «Берёшь, значит, промываешь говядину, обрезаешь у неё всякие жилки, жир, кладёшь в кастрюлю, наливаешь воды доверху, как закипит, засекаешь 1,5 часа, а лучше 2...» - «СКОЛЬКО???!!!!»😂😂😂 А мама его просто приходит с работы в четыре часа и встаёт у плиты часов до 12 ночи, а трое мужиков, которые раньше жили с ней (два сына и муж), весь день на работе, и поэтому понятия не имеют, каких усилий ей стоит каждый день для них «первое, второе и компот»😔🤷🏼‍♀️.
19 мая 2019 в 21:21
+55
Аноним3355231
Готовила бывшему парню завтраки, обеды, ужины и еще с собой на работу кучищу еды, и еще сама после работы покупала продукты, тащила эти пакеты домой, тратила свои деньги (т.к. ему то одна работа не та, то другая не то). Так он еще был НЕ ДОВОЛЕН, что долго готовлю, долго мою посуду, долго хожу в магазин, сидел над душой и цокая языком, приговаривал, что это надо не так, это не то, и руки у меня кривые и делаю все долго, и мама его так не делает, а сам сидел на жопе ровно и только все умничал. Я же молчала, т.к. воспитателем не нанималась, просто в один прекрасный день не выдержала и начала все ДИКО пересаливать. Просто по несколько ложек соли в гарнир, в мясо, в супы (ела сама мало, в основном диетическое все). В первый день он пришел с работы немного понурый и гордо сказал, что было вкусно и он все съел. Сделала вид, что не удивлена и ничего такого не произошло. На ужин он давился соленым бифштексом и запивал его литрами компота, я молча ликовала (съел все). Когда на четвертый день в мою сторону не было ни слова недовольства, ни упреков, ни намека на "умничание", солить начала нормально.
19 мая 2019 в 13:35
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!