#116272
Стесняюсь ходить в места, где нужно полностью раздеваться. Баня, сауна, раздевалка, душ в бассейне. У меня своя особенность полового члена — в спокойном состоянии видна только головка, остальная часть как бы прячется внутрь. Смотрится все это очень убого и снижает мою самооценку. При этом в "боевом" состоянии все ок, среднестатистические 15 см. Я даже пробовал думать о чем-то сексуальном, чтобы вызвать хоть немного эрекции, но в окружении голых мужиков это не получается.
280
919
Комментарии
Аноним3131836
Думаю, Эрекция в компании голых мужчин будет воспринята хуже, чем его спокойное состояние))
19 мая 2019 в 16:03
+700
Аноним3235909
Ой, сразу вспоминаю случай. В городе у нас открылся первый и долгожданный общественный бассейн. Есесна, встреча со знакомыми в раздевалке была обеспечена, ибо ломанулись туда абсолютно все кому ни лень, да и кому лень тоже. Захожу я в раздевалку, а там сначала такой коридорчик, с фенами и туалетом. Ненароком слышу, как кто-то из туалета говорит: давай же, ну давай. Решив, что в туалет я ходить здесь не буду, прохожу к шкафчикам. Переодевшись и уже собравшись в душ, я встаю с лавки и тут у меня разъезжаются ноги, но меня кто-то скорый успевает подхватить под подмышки. Я чувствую, как прилип своей спиной к мокрому животу какого-то мужика, стоит ли говорить, что не только к животу, благодарю за помощь и прошу отпустить, поднимаю голову, а это один из руководителей практики в институте. Вися вот в таком положении, я, «мой спаситель», а также ещё человек 5 в раздевалке не успели отойти от моих скольжений, как вдруг в раздевалку, видимо оттуда из туалета, заходит головы молодой человек со стояком, уверено берет шампунь и мочалку и идёт в душ. Мы его вы выращенными глазами проводили взглядом. Я немного опешив, решив выбираться из объятий, уже в душе, подумав, что наступил на мочалку, было хотел её поднять, увидел, что это чей-то комок лобковых волос. В общем, надо ли говорить, что после этого, походы в бассейн у меня прекратились.
19 мая 2019 в 16:16
+275
Аноним3102336
Вспомнила секрет, где девушка думала, что член при эрекции вылезает, как черепаха 🐢
19 мая 2019 в 16:03
+138
Аноним3293075
Мои сиськи похожи на уши спаниеля, на бедрах сетка капилляров... и мне совершенно на это наплевать в сауне, бане и бассейне. Я туда для своего удовольствия хожу, а не показ. Автор, брось заморачиваться!
19 мая 2019 в 16:27
+111
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!