#116315
Задолбали подъездные скунсы-курильщики. Искренне завидую их здоровью: с первого этажа на пятый неспешно с сигаретой несколько раз в день и даже без одышки. Бычок на пол, естественно, чтоб уборщица отсутствием работы не маялась. В итоге подъезд - филиал Парижа: удивительное амбре всевозможных вонючестей, и филиал этот постоянно в квартиру просачивается. Делать замечания - бесполезно: либо глухота, либо агрессия. Мечтаю насылать диарею либо взглядом, либо по бычку на расстоянии.
298
961
Комментарии
Аноним1058141
Курильщики в большинстве своём,почему то считают,что если тебе не нравится дым,отойди сам.
20 мая 2019 в 12:42
+274
Аноним3260173
Это свинство. Я сама курю, но меня тоже бесят такие люди. Уже давно в подъездах запрещено курить, неужели нельзя покурить на балконе или на крайняк выйти на улицу? Тут блин порой на улице в уголок забиваешься покурить, чтоб никто не дышал дымом, а есть оказывается ещё аборигены, которым все пох. Короче я солидарна с автором.
20 мая 2019 в 12:43
+138
Аноним3025515
В подъездах не курю и с автором соглашусь. Но я как курильщик хочу сказать, что уже где не по куришь, везде ска мешаешь! Даже дома или на балконе, потому что кому нибудь из соседей дым не нравится... Даже в специально отведенных местах стоишь куришь и то прилетают взгляды(
20 мая 2019 в 12:53
+132
Аноним1701545
С выходом закона о запрете курения у многих некурящих крышу посрывало, кстати. Я обычно стараюсь курить более уедененно, подальше от людей, но последние несколько лет тааааких кадров встречаю.. Буквально на днях, пошли с подругой в парк, купили семечек птицам, забрались в самую глубь, подальше ото всех, обошли пруд и сели на берегу. За спиной - забор, никаких проходов нет, все дорожки/тропинки с обратной стороны пруда. Прикормили уток, воробушков, гулей, сидим, болтаем. Спустя цать минут приходит к нам мамаша с 2 детьми, то есть не запарилась - обогнула пруд, пролезла сквозь кусты, дети начинают носиться за птицами, распугивая их, а маман мне такая "девушка, не могли бы вы уйти подальше со своей сигаретой?!" Вот я охренела с такой наглости. Куда ещё подальше-то?! Ааааа! И меня уже порядком подбешивают такие кадры. "Закон на нашей стороне - будем выёбываться!"
20 мая 2019 в 13:10
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!