#116322
С бабушкой тяжёлые отношения, она превратила мою жизнь в ад, почти перестали общаться. Но иногда всё же проскакивала мысль, что я жестока к ней, становилось жаль, вспоминала редкие приятные моменты. И вот я выхожу замуж, зову только самых близких и со смешанными чувствами звоню ей. Выслушав лекцию о том, какая я скотина, не успев заикнуться о свадьбе, слышу: "Да бросай ты уже своего этого и ищи красивого, богатого, чтоб как за каменной стеной". Фух, а я чуть было не испортила себе праздник.
80
1 013
Комментарии
Аноним3238413
На этом фоне моя покойная бабушка Циля просто ангел во плоти. Даже не забыла по моей просьбе упомянуть меня в завещании, так и написав в нем-Соломон, тебе привет !
20 мая 2019 в 15:05
+268
Аноним3033074
Я считаю, что любить родственников не нужно по умолчанию. Каждый человек должен заслужить любовь и доверие другого, вне зависимости от кровных связей.
20 мая 2019 в 15:01
+123
Аноним3324147
Эх Бабулечка, милая, как же я скучаю😢 Уж ты бы точно нашла все подходящие слова к моим сомнениям и неурядицам... Мировая бабуля была, на поминках мои подруги плакали, даже звать не надо было, все сами пришли. Никогда не осуждала, вместе пили, курили, мужчин обсуждали, помогала, поддерживала во всём, компьютер раньше меня освоила, старалась быть в тренде, всё успевать... не хватает мне тебя, родная😔 Простите, люди, нахлынуло.
20 мая 2019 в 15:32
+65
Аноним2409864
У меня тоже бабка с приветом, ее не было на моей импровизированной свадьбе, и слава яйцам. Первый мой жених ее не устраивал, потому что низкого роста, представляете?) только лишь поэтому он был мне не парой в ее глазах, хотя он был выше меня даже если я с каблуком, но недостаточно! Я просто угорала с этого) А нынешний муж был мне не парой, потому что был бедным, и страшным, и разведённым, а ещё слишком! умным😂 просто все смертные грехи собрал) Самое смешное, что моя бабка - разведенка, которая заебала даже наредкость терпеливого деда) вот она прям эксперт по отношениям)
20 мая 2019 в 15:09
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!