#116342
Попросила знакомого КВНщика записать поздравление для одной из моих подруг. Без бэ, всё сделали. Но едва я сказала "снято", как из моих глаз покатились слёзы. Для меня-то так никто и никогда бы не заморочился. Ну, один-два человека приедут в Москву из других городов, сделают подарки, но, сука, столько знакомых, которым я нужна, как оказалось, только для того, чтобы быть поближе к той атмосфере КВН (я давно и прочно в этой теме). На мой день рождения на меня всем похуй. Обидно.
132
1 140
Комментарии
Аноним3068057
То, что вообще кто то из других городов приезжает специально, чтобы вас поздравить, уже очень неплохо
20 мая 2019 в 21:21
+499
Аноним3218237
Если вы написали секрет не для того, чтоб похвалиться как вы «в теме», то я не понимаю ваших печалей К вам на ДР приходят люди, ДАЖЕ из других городов едут (а между прочим, далеко не ради каждого люди готовы потратиться на билеты, вот я, например, как раз ради 1-2 и могла бы только), вы не одна, чем вы недовольны? ) Что вам такие сюрпризы не делают? Ну так не у всех возможность есть, а во-вторых, не все умеют Вот право слово, пойду и впервые использую новый смайл 🤦🏻‍♀️
20 мая 2019 в 21:23
+163
Аноним2799577
Не люблю такое нытьё, но у самой через несколько дней др, мне 25, лучшая подруга сегодня сказала, что не сможет приехать, мама заявила, что уезжает в отпуск пораньше, ещё несколько друзей просто слились типа "ой, ну мы не знаем", а парень, который мне нравился, сказал, что я оч хороший человек и он меня обожает, но он не готов к такой ответственности как отношения со мной (да-да). И нет, я не хуевый друг, я хороший друг, но проревела сегодня пол дня. От чего хз, наверное, потому что хотелось праздника с близкими. Но хуй мне. Пойду на залив одна запивать горе чаем. Простите, просто наболело.
20 мая 2019 в 21:23
+120
Аноним3248799
А тусовка КВНа какая то особо гламурная и недоступная, является предметом мечтаний большинства? Что то я с трудом могу себе представить, чтоб заставить себя общаться и «дружить» с кем то ради сомнительной радости быть поближе к данному сообществу. И очень сомневаюсь что хоть кто то из моих друзей и знакомых был бы на это готов. Да что говорить о столь взаимовыгодной дружбе, если я вообще ни знаю ни одного человека, кто бы смотрел квн за последние лет 8. К вам приезжают друзья, вас поздравили. Радуйтесь этому. Ведь скорее всего они это делают не ради выгоды, так как выгоды в этом реально нет, а ради общения и взаимных интересов. Так что не накручивайте и не истерите. И вообще, когда делаешь кому то подарок и сюрприз, делать надо от чистого сердца, а не развалиться завистью и чувством превосходства. Вот я какая замечательная. И придумала и организовала, золотая подруга. А мне вот такой замечательной нифига. Так вас и не просили. И не чувствуют себя обязанными.
20 мая 2019 в 22:05
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!