#116346
Когда мне было 15 лет, меня пытался задушить одноклассник у всех на глазах. Он просто снял свой ремень и начал меня душить в классе сразу после уроков. Самое ужасное, что никто за меня не заступился, никто мне не помог. К счастью, всё обошлось, но я до сих пор вспоминаю безразличие 30 человек, которые просто стояли и смотрели. Теперь этот парень работает в юридической конторе, у него есть жена и ребёнок. И только я знаю, кто он на самом деле.
239
1 281
Комментарии
Аноним2010932
В смысле? То есть вы стояли, хрипели, синели, бились в конвульсиях, а потом все обошлось? И след на шее никто не заметил, ни родители, ни учителя, никто? И после того, как этот чувак прекратил вас душить, вы встали и ушли как ни в чем не бывало?
20 мая 2019 в 22:44
+329
Аноним2753999
У нас в классе была девочка, всегда подставляла всех, ябедничала, ёрничала, исподтишка могла подножку поставить. Не со всеми, только с теми, кто успешнее неё был. Как ее придушить хотелось. Мальчишка один не выдержал и в классе 10 просто одел ей на голову тарелку с супом. Она до сих пор утверждает, что у неё после этого травма психологическая появилась. А то, что она гадюка была на протяжении всего обучения и не задумывалась. У каждой истории 2 стороны.
20 мая 2019 в 22:59
+180
Аноним1348374
Если честно, то похоже на вырванный кусок из какой-то истории Автор, расскажите нам пожалуйста всю историю. Ведь если бы какой-то ребёнок вдруг начал душить одноклассников ремнём ни с того, ни с сего, то явно для него это не осталось бы без последствий. Опять же, весь класс смотрел и никто даже слова не сказал? Странно...
20 мая 2019 в 22:44
+101
Аноним3375757
Ну Вы даёте. Трудно поверить, наверное, будет, но у меня была ситуация один в один. И тоже в 15 лет. Я всем об этом раструбила, дошла до директора школы, самолично вызвала свою маму и отчима, родителей мудака, совала всем под нос свою шею с кровоподтёком, грозила колонией, мама добавила, что у на дедушка - генерал-майор милиции, и мы засадим всю эту поганую семейку. Отчим въебал отцу мудака по харе. После этого мудака перевели в другую школу. А душить он меня начал, сука, не поверите, из ревности к своему другу, что мы немного флиртовали. Ебанутый. Лет пять назад нашла его в ВК. Тоже - семья, работа. Так хотелось написать всем его контактам и бабе его какой он мудак, но не стала. Подумают ещё, что какая-то бывшая мстит, да и он мало ли что может им наплести. Не стала унижаться. Достаточно того воспоминания, как его с позором перевели.
20 мая 2019 в 23:44
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!