#116347
У меня проклятая вагина. Ещё называю её сигнашкой от мудаков. У меня было несколько половых партнёров, и во всех случаях во время первого с ними секса у них падал член, но через час-два всё получалось. Сначала я думала, что со мной что-то не так. Доходило до того, что я с зеркальцем рассматривала промежность, а вдруг там Кракен, а я не знаю, но ничего примечательного не было. Плюнула. Все парни как один были мудаковатыми. Теперь знаю: если упал, значит, нам не по пути)
188
1 278
Комментарии
Аноним2597324
Тогда откуда ты знаешь, что падает только у мудаковатых, если другие тебе ещё не попадались?😏
20 мая 2019 в 23:02
+294
Аноним1606198
Автор, может вы это? Того. Плохо подмываете бадрилюгу перед коитусом?
20 мая 2019 в 23:15
+257
Аноним2759533
Я не знаю, конечно! Может, у автора реально пизда-волшебница, но я знаю точно, что если б на меня у НЕСКОЛЬКИХ парней упал, то я бы ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ заморочилась и комплектовала... А автор ничё такая...Оптимистка
20 мая 2019 в 23:03
+169
Аноним3331751
У меня тоже такое, у последних двух партнёров. Мне говорили "ничего страшного", "временные трудности", "стресс у меня" итд. Я сначала поддакивала. Потом танцы с бубном мне осточертели в край. Какое блин, временные трудности, если вместе год, секаз раз в неделю, если повезёт, причём весь процесс настроен на "поддержку мужского настроения". Начала осторожненько заводить разговоры, может я толстая, может что не так со мной, но меня уверяли, что со мной всё прекрасно. Я начинала потом подходить к теме а не сходить ли к доктору. Воспринемалось в штыки. Самое смешное, что расставались и годы спустя человек писал, как же у нас всё было классно, хотя лично для меня это был ужас ужасный. Сейчас у меня позиция, что если настрой падает, то это вряд ли станет лучше и к сожалению надо расставаться. Я не готова, что бы проблема мужчины опять становилось моей проблемой, а мужику всё нормально, а мне мучай червяка. Кстати возникло в процессе отвращение к вялым орудиям.
20 мая 2019 в 23:24
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!