#116368
Зимой как-то гулял с девушкой по Питеру, на тот момент мы жёстко поссорились. И если бы не бомж, стрельнувший у нас сигарету, мы бы так быстро не помирились. Он долго рассказывал нам историю своей жизни, которую мы до сих пор вспоминаем. Бомж рассказал о том, как жил в Германии, как любит своих четверых дочек, как знает 4 языка; как бывшая его бросила, оставив с ничем; как он пытался попасть в клуб, но его не пропускали; как избили, но брат бывшей подлатал его. Именно он и помирил нас.
83
897
Комментарии
Аноним3138204
4 языка и ходить по мусоркам окурки собирать? Абсурд какой-то!
21 мая 2019 в 12:44
+97
Аноним2759533
Мне кажется у любого алкаша-бомжа есть охуительная история о том, как мир принадлежал ему, но судьба-злодейка всё перечеркнула... Увы, но в реальности, обычно, они сами меняют свою жизнь на бутылку. Остаются у разбитого корыта и начинают искать старуху, которая пожарила золотую рыбку... П.С. Я не знаю, что должно произойти в моей жизни, чтоб я начала болтать с бомжом и слушать его кул сторис 🙅‍♀️
21 мая 2019 в 12:46
+76
Аноним3118063
Расскажу свою историю про бомжа. Моя тётя женщина за 50, одинокая, муж умер, сын женился. В общем познакомилась с бомжом на улице. Тот ей рассказал слезную историю как приехал на заработки, документы украли, все украли, сам он с Украины, уехать на родину не может и тд. Как бы мы (я и мой брат) ни сразу узнали, что он бомж. Тетя его сначала прикормила, одела и поселила у себя в прекрасной квартире, на в.о. в Питере. Нам была рассказана история, что это вот Витя, у него дети, внуки поэтому он будет жить у тети. Тетя вроде не дурочка у меня, не пьющая, в общем мы с братом поговорили, решили ок пусть будет счастлива. А дальше началась жесть полная. Он так сказать освоился, друзей начал приводить, типа они тоже в непростую ситуацию попали и надо помочь с жильем. Потом пьянки с друзьями. Это нам уже соседи позвонили, так как тетя боялась признаться. Потом там какие то риелторы мутные, кто то хочет очень выгодно купить тетину квартиру, а ей продать другую ещё лучше. В общем выгоняли его все вместе, брату даже пришлось переехать жить к матери на какое то время. Потому что Витя и дружки его так просто тетю оставлять не хотели. Ну и там ещё много интересных подробностей из жизни бомжей. Так что возможно и есть там нормальные люди, но я таких не встречала.
21 мая 2019 в 13:24
+43
Аноним2533857
Ну да, все бомжи у нас исключительно интеллигенты с несчастной судьбой, в тюрьмах сидят невиновные, а в думе одни воры. 🤫
21 мая 2019 в 12:48
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!