#116371
Безумно хочу узнать результаты тайного опроса среди счастливых пар или семей: согласен/согласна отказаться от отношений за один миллион долларов? С разбивкой по полу, возрасту, достатку и продолжительности отношений. Думаю, результаты были бы очень любопытными, и есть ощущение, что часто любовь-таки имеет цену.
355
861
Комментарии
Аноним3307968
Интересно,а кто бы контролировал дальнейшие отношения согласившихся пар.Допустим можно же разбежаться,получить бабки и снова сойтись😊
21 мая 2019 в 13:41
+297
Аноним3393240
Как в анекдоте - потенциально у нас 1 млн долларов, а реально - два предателя и один дебил - ведущий опроса
21 мая 2019 в 13:47
+166
Аноним3377963
Автора наверное кто-то обидел или предал, и теперь хочется разузнать, много ли "счастливых" пар, которые разойдутся за деньги. Господи, да не все в этом мире оценивается в деньгах. Деньги это всего лишь ресурс, инструмент для достижения каких-либо целей. Если вы живёте с женой/мужем в съемной однушке, на ужин дошик, а с работы пешком ходите, чтобы лишнюю копеечку на проезд не тратить, а отложить, то может быть мифический лям и пропуск в хорошую жизнь для вас окажется ценнее, чем партнёр. Потому что речь идёт об уровне удовлетворенности и запросах. А если это действительно счастливая пара, которые живут в среднем достатке или просто не имеют финансовых проблем и недостижимых мечт о покупке новой трешечке или вилле в Испании, то им нах такой денежный обмен не нужен. Здесь дело не в том, что все продается, а в разнице потребностей. И есть много людей, удовлетворенных своей жизнью. Грубо говоря сытому человеку не сдался ещё один кусок пирога. Если человек и в мыслях соглашается променять близкого человека на баснословные суммы денег это скорее означает, что человек живёт в лишениях и неудовлетворённости и просто расставляет для себя приоритеты. А вовсе не то, что в деньгах можно оценить стоимость всего и вся.
21 мая 2019 в 14:18
+147
Аноним2652200
Сейчас я бы не отказалась ни за какие богатства. Всегда говорю что мой второй муж - лучше любой лотереи. От первого отказалась еще и доплатила.
21 мая 2019 в 13:42
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!