#116389
1998 год, студенчество. На тот момент была беременна, маленький срок. Ехала на междугороднем автобусе домой с сессии, 14 часов езды. Денег - только на билет, даже воды купить не на что было. В какой-то момент напал дикий сушняк! В это время была остановка в придорожном кафе, и многие пошли обедать, в том числе моя соседка. А на её сиденье осталась лежать бутылочка Спрайта. Тот вкус я помню до сих пор. Стыдоба, конечно, но остановить меня не смог бы даже торнадо. Спасибо огромное девушке!
208
971
Комментарии
Аноним1697078
А я бы не была не против😕 Я брезгливая, да и вообще, можно же было попросить. Или в кафе пойти попить воды. Была у меня ситуация, в гинекологии лежала с беременными. Мне родные приносили вещи, еду, и если я чем-то хотела поделиться, всегда вежливо предлагала соседкам по палате, ну или они сами спрашивали - я не отказывала. Ну как бы нормальная была атмосфера. Так вот, приносит мне как-то мама продукты и минеральную воду определенной марки, какую я попросила. Я все занесла в палату, воду поставила на тумбочку и вышла с мамой поболтать. Возвращаюсь, а одна стоит и смачно хлыщет мою воду прямо из горлышка! И такая лыбится: - Ой, спалилась! Ничо, что я тут у тебя отпила? - Вообще-то чо. Это не прилично. Ты могла подождать и спросить разрешения, а не брать без спросу. - Хихи, просто так сильно минералочки захотелось, подумаешь. - А ты могла хотя бы в кружку налить? Почему ты из горла пьешь чужую воду? - Нуууу, я же беременная, - и глазами хлопает. - И что? - Как что? Я же беременная! Тебе что беременной жалко?! Короче, закатила истерику, нажаловалась всем соседкам, что караул! Беременной воды пожалели! Потом еще несколько дней рожу кривила ходила, пфф) Цирк, одним словом)
21 мая 2019 в 20:02
+292
Аноним2799577
Я уже подумала ещё одна из унитаза или из лужи хлебала 😂
21 мая 2019 в 19:40
+146
Аноним2561423
А ещё, говорят, можно не тырить втихаря, а просто попросить у добрых людей глоток воды. Вдруг, например, девушка тоже беременна была, а вы выпили ее напиток, а у неё больше не было? А вдруг у неё какая-то инфекция, которая могла бы повредить вашему ребёнку? Понятно, что вы от отчаяния и крайней робости, а также безысходности, но не делайте так больше, всегда у кого-то найдётся глоток воды для беременной женщины, стоит только попросить.
21 мая 2019 в 19:45
+110
Аноним2829328
Иногда читаю секреты и ощущение, что у человекоф напрочь отсутствует желание хотя бы чуть-чуть подумать головой. Во-первых, херли куда-то переться 14(!) часов беременной (!) и абсолютно без денег! Во-вторых, херли воровать (а взять чужое без спроса - это воровство), если можно открыть свой рот и просто попросить. Просто, мать его, попросить! Кто в здравом уме откажет от помощи беременной или вообще человеку, который плохо себя чувствует?
21 мая 2019 в 19:51
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!