#116400
Первый поцелуй произошёл лет в 15. Мы гуляли с ним по улицам и забрели в сумерках на площадку д/с. Он называл себя «бывалым» в отношениях с девушками, а я эту фразу не понимала. И когда он начал меня целовать, яро шурудя своим языком у меня во рту, то вместо того, чтобы ощутить всю прелесть поцелуя, я в тот момент думала: «Будет чем перед девчонками похвастаться».
220
1 069
Комментарии
Аноним3152179
Мой первый поцелуй был с мальчиком, в 15 лет, в которого я была влюблена 4 года) мы 4 года плавно шли к этим детским отношениям. Наверно я никогда не забуду это время, как в то лето мы стали самыми близкими друзьями, сидели, хихикали, ревновали друг друга, скрывали, что влюблены в друг друга, отшучивались оба, хотя вся наша компания видела, что мы были влюблены 😅 Это было ужасно мило. Наконец, моя мечта 4хлетней давности исполнилась, я начала с ним встречаться. Мы гуляли, было уже поздно, и ему в 11 надо было быть дома ( папа военный и строгий). А мы могли ещё гулять. Я пошла его провожать до дома (там было рядом), мы стоим около подъезда, на небе звезды, тут рядом свет от подъезда... он смотрит на меня, улыбается, я на него... и понимаю что щас произойдёт)) то , о чем я мечтала несколько лет)) в общем, я закрыла глаза,он приблизился... и засунул мне язык в рот😆😂 я опешила немного, говорю, ну так же не целуются! Он такой « все нормально, это ты не опытная, а я умею»🤣🤦🏼‍♀️ короче меня обслюнявил всю)) Мы встречались недолго, но я никогда не смогу забыть то лето. С бывшими вообще не общаюсь, а с ним до сих пор в хороших отношениях) Я благодарна ему, что он подарил мне первый поцелуй как в фильмах)) ну, почти 🤣
21 мая 2019 в 23:28
+189
Аноним3051644
Мой первый поцелуй случился не так давно. Мне 18, и я, может быть, затянул с этим, но мне реально не хотелось целоваться с кем-попало или при игре в какую нибудь "бутылочку". Обстоятельства сего действа весьма странные. Я помню, как год назад я влюбился в свою подругу. Как придумывал идеальные сценарии того, каким образом сделаю ей "предложение" стать моей девушкой, какую пылкую речь произнесу при объяснении в чувствах, и каким будет мой первый поцелуй, именно с ней, ведь она прекрасна, легка и невероятно остроумна. Но все это было лишь моими фантазией, ебанной рефлексией. Пока я раздумывал, нашёлся тот человек, который сделал то, над чем я трясся, в два щелчка пальца. И вот спустя год, как мы прекратили своё общение, она написала мне. Это было так внезапно, клянусь, я не ожидал такого. Мы встретились, просто гуляли, общались обо всем, смеялись. Я проводил её к дому и мы обнялись на прощание. Объятие так затянулось, что я сам не заметил, как зарывшись лицом в ее волосы, уткнулся в губами в шею. Черт, я волновался, сильно. Мы стояли так минут 40. Тихо шепча друг другу всякий бред. Я обхватил лицо этой дьяволицы ладонями и мы поцеловались. Я так чётко помню эти горячие губы. Мы провели вместе 6 часов, которые пролетели как одна минута. И больше не виделись. Не знаю, что это было. И хотел бы сказать, что я не люблю эту девушку. Что она слишком инфантильна, глупа... Но не могу.
22 мая 2019 в 05:28
+125
Аноним3272153
А есть тут еще такие лохи как я, у которых первый поцелуй был в 22?
21 мая 2019 в 23:21
+120
Аноним2192813
Мне было было 21, ему 22. Незнакомый город, мы сидим на лавочке, я у него на коленях, болтаем. Он легонько и быстро чмокнул меня в губы, я даже осознать не успела)) потом еще раз. И потом уже, когда он провожал меня на поезд, стояли, прильнув друг к другу, и я от волнения прикусила его губу 😂😂 я извинялась за это, а он исвинялся за стояк, который силтно упирался мне в бедро 🤣🤣 Скоро будет три года, как мы вместе, и мне до сих пор больше нравятся "чмоки" чем засасывание губ и всовывание языка 😅 все слишком мокро😅 либо мы так и не научились норм целоваться)))
22 мая 2019 в 00:18
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!