#116401
Никогда не была богата, но из-за командировок заработала себе допуск в бизнес-классы аэропортов. О Боги, как же это кайфово проводить ожидание полёта в комфорте, есть качественную еду и доезжать до самолета на отдельном авто! Теперь работаю ещё больше, чтобы обеспечить себе безбедное будущее.
180
1 286
Комментарии
Аноним2799577
О, вк есть классная группа бортовое питание, там типа все делятся кто куда летал, каким классом и самое главное, что подавали на обед. Так вот очень часто бизнес-класс откровенно так себе. Очень сильно зависит от самой компании. Я вот по возможности летаю Люфтханзой. Потому что их макарошки с фаршем и булочки со сливочным маслом и джемом - самое лучшее бортпитание в мире. Ну и ещё я люблю аэропорт Франкфурт, а они часто летают с пересадкой именно там. Оххх, можете считать меня ебанутой, го прям захотелось в самолёт и вот это "кофи, ти ор джус" и "чикен ор фиш". И я такая ти энд чикен! (Коротко об уровне моего английского!)))
21 мая 2019 в 23:43
+180
Аноним2791594
Бизнес - это прекрасно. Я лютый аэрофоб, но (парадокс!) моя аэрофобия отключается именно в бизнесе полностью)) не знаю, с чем это связано. Стараюсь брать бизнес иногда даже на короткие дистанции, но на длинные штука незаменимая, в Таиланд или на Канары иначе полет не вынести. В дальние всегда кресла раскладываются в кровать, шикарная еда с 20летним Чивасом и ещё + часто WiFi)) никогда не забуду, как переписывалась с друзьями, пока висела над Атлантикой 😂 это и впрямь тот уровень жизни, который не забыть, если почувствовать хоть раз
22 мая 2019 в 00:16
+144
Аноним2741783
все увидели "бизнесс-класс" и пустились в обсуждение бизнеса именно на борту самолета а штука в том, что автор просто неверно употребил слово :D имелись в виду бизнес-залы аэропортов для часто летающих пассажиров есть такая привилегия, да нужно иметь специальные карты, как например sky priority (уровень выше серебряного, например золото или платина, как у Аэрофлота) либо priority pass проходишь со своим посадочным в зоне вылета в зал и отдыхаешь и еда там кстати норм, на борту хуже, как правило, да) p.s работаю в аэропорту :)
22 мая 2019 в 01:30
+75
Аноним3343052
Не в деньгах счастье, а в их количестве😁
21 мая 2019 в 23:41
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!