#116418
У подруги муж любитель выпить, и ему собутыльники не нужны. Однажды подружка проснулась среди ночи, а в квартире дышать нечем - запах тухлых яиц. Сидит муж пьяный за столом и, причмокивая, пьёт сырые яйца. Дырявит скорлупу и тянет яйцо прямо в рот. Около двадцати яиц выдул, и, видимо, одно протухшее попалось. Думала, заболеет от такой закуски, но ничего с ним не случилось, ведь у пьяных свой ангел хранитель, в беде и некачественной еде помогает.
130
963
Комментарии
Аноним3056670
Он не любитель выпить, он алкоголик. Бухает в одного, закусывая тухлым яйцом, любитель блин.
22 мая 2019 в 12:02
+255
Аноним2130668
Как же я ненавижу секреты про пьяных, забываю от категории отписаться. И все эти "милые" по пьяни сожрал еду кота, нассал в шкаф, совершал подвиги, нихрена не милые. В моей семье бухали все, кроме бабушки. Крышу сносило до поножовщины. Дед с дядей вышибали дверь ночью, чтоб попасть к нам и всех нас порешать, упоротые в хлам. С того раза у меня не все в порядке с мочевым пузырем, бегаю каждый час. Врачи говорят нервное и особо не лечится. Вечно разбитая в хлам квартира, вечная ругань, о, а эти чудесные обломы, когда все дети идут на праздник в парк, а тебя с утра нарядили, а потом вдруг забухали и вы никуда не пошли. Мне сейчас 30, многих уже нет, отец закодировался и живёт в другом городе, мать бухает до сих пор. Ненавижу все, что связано с этим пойлом.
22 мая 2019 в 12:16
+161
Аноним2832677
Я люблю выпить, если уж по честному. Я обожаю крафтовое пиво, люблю хороший портвейн (имеется ввиду настоящий, португальский портвейн из долины реки Дору), виски и выдержанный ром. Но есть одно но - для меня выпить, это вечерком под сериал употребить баночку пейл эля или бутылочку в 0.33л русского имперского стаута. Либо на пару пальцев вискаря, или другого крепкого алкоголя. То есть, у меня бутылка виски может не один месяц стоять. Вот что такое для меня выпить, а не уебениться в дикую говнину, когда два слова связать не могут и ссутся в штаны, лёжа на полу. Этого я не понимаю вообще никаким образом.
22 мая 2019 в 15:57
+49
Аноним1058141
Зачем живут с такими?!?Это ведь постоянно дышать перегаром,наблюдать как человек деградирует.Зачем тратить свою жизнь на вот такое чмо?
22 мая 2019 в 12:18
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!