#116432
Когда была маленькой, часто ездила к сестре. У неё была подружка, которая однажды уговорила нас посмотреть фильм, и не просто фильм, а наш первый ужастик на кассете. После просмотра эти две клавы бежали из дома так, что пятки сверкали, забыв ключи от ворот. Естественно, козел отпущения была я, и мне пришлось ползком продвигаться в дом за ключами и с ором бежать обратно без них. Адреналин буквально заставил меня перепрыгнуть двухметровый забор, так в жизни я никогда потом не боялась.
143
826
Комментарии
Аноним2128947
Мне никогда не нравились ужастики, но я их смотрела за компанию с друзьями и их смешными комментариями до тех пор, пока мы не решили посмотреть «Синистер», посреди которого я подумала «ну нахер», встала и ушла😂
22 мая 2019 в 16:39
+39
Аноним2117552
Как-то мы решили в деревне малышню напугать. У нас для этого были все условия: прям через дорогу разрушенный заброшенный дом. Мне было лет 11, как самую старшую было решено спрятать на крыше, чтобы я так шумела, пока остальные будут пытаться пробраться в дом. Надо отметить, что мы все этого дома боялись до дрожиков, выдумывали легенды про этот дом. Но так как одна я там дольше двух-трёх минут по плану не должна была остаться, я согласилась. Пока остальные участники нашего плана пошли звать предполагаемых жертв, я затаилась. Отгоняла навязчивые мысли о призраках и прочих барабашках. Не очень успешно, кстати. А моих подельников в это время позвали на торт. И что вы думаете:( просидела я там полчаса, еле живая от страха как мышь в обмороке сползла с этой проклятой крыши и побежала домой отпаивать себя чаем с мятой, чтобы хоть как-нибудь пережить тот стресс. Кидалы, кстати, по жизни такими же оказались.
22 мая 2019 в 16:31
+34
Аноним3239695
Кошмары на улице вязов ...- вот самый страшный фильм моего детства ... эх девяностые 😁
22 мая 2019 в 16:27
+24
Аноним3228923
В детстве посмотрела Звонок... Кровать стояла напротив телевизора. Что я делала - правильно. Не спала всю ночь. Потом уже будучи взрослее прочитала книгу Судзуки Кодзи, думала ай фигня. Потом стремалась ходить по дому. На фильмы ужасов не реагирую никак. Ни Астрал, ни заклятие, ни всякие омены не вызывают никаких эмоций. Засыпаю сразу и спокойно и потом вряд ли даже вспомню о них. Смотрю обычно с каменным лицом.Но сука, стоит мне начать смотреть японский Звонок - тут же ледяные мурашки по телу. Вот как переклинило.
22 мая 2019 в 17:15
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!