#116454
Моим родителям по 60 лет, и наконец им во владение перешла дедушкина дача. И теперь мне там места нет, ведь отец все переделал исключительно под себя, обособил свое пространство без учёта комфорта для своих детей. И, выходит, чтобы вернуться на любимую дачу, на которой я провела все детство с дедушкой, мне нужно ждать, пока мои родители станут немощными и "передадут" ее мне, в мои лет 50... Буду старой - нарушу этот круг и завещаю все молодым внукам! Пусть не ждут ничьей старости: ни своей, ни своих родителей!
182
963
Комментарии
Аноним2759533
Старая легенда гласит, что можно не ждать смерти или старости родителей, а попробовать заработать на собственную дачу...Сделать там всё под себя, наслаждаться природой, грядками и всем остальным... Но это всего лишь легенда...
22 мая 2019 в 23:42
+633
Аноним3012973
в смысле переделал под себя? Пивное озеро? Стена воблы? Туалет в зале перед телевизором? Что можно сделать такого, чтобы вам прям невыносимо было там находиться?
22 мая 2019 в 23:41
+425
Аноним3218237
Слушайте, а я вступлюсь за автора (но немножко вступлюсь, так как мне тоже сильно не понравилось про вот этот «режим ожидания» 😬) Ну реально обидно же, когда твои родители не хотят видеть тебя и твоих детей не даче, где ты провёл детство 😊 (а получается, не хотят, если без учёта их интересов всё сделано) У меня вот папа ПОСТРОИЛ дачу, уже когда мы с братом выросли и съехали, то есть она нам точно «чужая», никакого детства там не прошло Но папа изначально запланировал нам по комнате на втором этаже, там стоят наши велосипеды, там на участке было любезно выделено (именно так, потому что они не обязаны этого делать) место под качели, бассейн, батут... И мангал дорогущий папа покупал по сути ради нас, так как не жарят они там вдвоём шашлыки, это происходит когда дети и внуки приезжают... и беседка строилась, чтоб всем там сесть можно было... и это всё ОЧЕНЬ ценно и приятно 😍 И мне жаль автора, что в её семье где-то и когда-то отношения между поколениями пошли не так 😏
23 мая 2019 в 00:05
+197
Аноним1718163
А вы так ловко распорядились чужим имуществом и заранее похоронили родителей 👍😆
22 мая 2019 в 23:42
+174
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!