#116456
Работаю кассиром в магазине детских игрушек. Покупательница забыла телефон, но стойка у нас высокая, а потому я не заметила. Следующая клиентка совершила покупку, оформила дисконтную карту с моей подачи, но при этом косилась на телефон. И забрала его в итоге. Об этом я узнала на следующий день от управляющей, которая просмотрела записи с камер. Она же дала номер телефона воровки пострадавшей. Поражаюсь тупости людей: воровать телефон, оставляя персональные данные.
220
1 237
Комментарии
Аноним3318551
У меня как-то приходила чикуля. Истерила, что ей нужна карта Наша. Ладно, оформили. И позже она спиздила пальто с мехом другой клиентки за 800 тыс. На камере не было лица. Только тело видно было. Я сразу же узнала ее фигуру, одежду и все такое. Позвали ее через неделю на бесплатную дегустацию. Пришла в этом пальто. Там ее и взяли менты. Это они изначально сказали пригласить ее.
23 мая 2019 в 00:25
+426
Аноним2375400
Итог сей истории таков. На следующий день пришла воровка и принесла телефон в конверте. Симки лежали отдельно. У неё была назначена встреча с владельцем телефона. Она пролепетала, что дождаться его не может и спешит. Отдала телефон мне на кассу. Спешила, конечно, она не по делам, а от пиз..лин бежала без оглядки. Муж владелицы телефона вставил назад симки, а телефон девстенно чист. Конец истории. Нам он купил вкусные конфеты 🤗
23 мая 2019 в 00:27
+136
Аноним2597324
- Алло! Это Вы спиздили мой телефон? - О! Хорошо, что Вы позвонили. Какой у Вас пароль, а то я его разблокировать не могу.
23 мая 2019 в 00:28
+84
Аноним3040108
Ночь в круглосуточным продуктовом магазине . К кассе подходит покупатель "южных кровей" ,нетрезвый, следом ещё один смуглокожий сильно спешащий добавить к уже принятому на душу, покупатель. И вот ,как в анекдоте: они подрались, кто будет первый, а разнять их было не кому, потому, что в очереди больше никого не было...(кассир не в счёт,женщина, охранник у пульта дремал, пока очухался, все уже в разгаре...) . Угорали потом прокручивая запись и слушая коммент кассира: они не только спорили,кто круче,перечисляя всех крутых друзей, свои должности и вес, но и ,как главный аргумент:"Ты не русский, бля? Ты русский не понимаешь?Ты тварь не русская" и т.д.по нарастающей.... Но это,хоть и смешно, но встречается нередко. И даже разбитая в драке между ними входная дверь и витрина, тоже случается.. После драки с обоюдно разбитыми фейсами смываются с места . А вот вишенка на торте: заявление администрации к правоохранительным органам, ведь витрина и т.д. нехилых денег стоят, страховой компании нужны документы,акты и т.д.. Участковому предоставляют показания,составляются протоколы...И́!!! Слип чека оплаты за покупку зачинщика драки,с точным указанием его имени, фамилии,номера счета карты, банка... .Конец истории уже знаете....? Абсолютно точно! Через несколько месяцев дело было закрыто, т.к. не удалось установить виновных лиц...... Все. Полный писец. Когда прочли это, ржали всем магазом полдня! Вот где бардак! А вы:творожок просрочен,кассир пакет не предложил, шрифт на ценнике мелкий..
23 мая 2019 в 01:09
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!