#116468
Бесит состояние, когда очень хочется есть, ты придумываешь, чего бы тебе хотелось, начинаешь готовить эту вкусняшку... В процессе съедаешь бутер, потом еще половинку, чутка овощей, полбанки фасоли, пару шпрот, и к моменту, когда вкусняшка готова, в тебя не лезет.
167
1 212
Комментарии
Аноним3125492
Как я готовлю салат? О, крабовые палочки, одну режу вторая во рту уже жуется, о яичко! ...Одно жуется, кукуруза- полбанки омномном, вот и салатик готов, по очереди погрузившийся , бл#ть в меня!
23 мая 2019 в 11:05
+197
Аноним2138558
Такая жиза, что пиздец просто. Идёшь такой домой, голодный как скотина, и думает, чего бы такого вкусного сделать.. Выхватываешь в памяти разные блюда и вкусы, и потянуло тебя на сифуд. Вспомнил что магазин хороший есть у другого выхода из метро, пошел, выбрал себе кальмаров и мидий, по дороге домой захватил овощей всяких, риса, сливок, приправок, и даже вино белое!, пришел домой, рис замочил, кальмара положил размораживаться.... Ждёшь... Сожрал бутер из обрезков колбасы и сыра оставшихся с завтрака.. Дальше пошел процесс, нарезал кальмаров, полторы минутки в кипятке и промыть холодной водой, рис варится, на сковороде карамелизуется лук, туда идет чеснок, имбирь, соевый соус, чуть вина в сковородку, чуть чуть в себя, лимон, цедра лимона, помидорки черри, зелень чуть-чуть, соль, перец, Чили, потом туда кальмары, мидии, сливки покрепче, чтобы от лимона не свернулись, все это перемешать и подружить, и минутку покипеть, не больше, а то кальмары станут резиновыми. Все попробовал, досолил, перепробовал, доперчил, перепробовал... Ждёшь рис.. Сожрал второй бутерброд. И вот рис готов, кальмары с мидями в сливочном поливке тоже, а ты, сука, сытый.. берешь мааааленькую пиалочку, съедает мизерную порцию и все.. делай дела по дому, душ и спать. Зато завтрак будет феноменальным)) но без вина.(((
23 мая 2019 в 11:21
+138
Аноним2523786
А ещё бывает, что ты твёрдо решила отказаться от мучного и сладкого. Но тут жаришь блинчики, один подгорает. Аппетитно так подгорает, сука. Ты опрометчиво жуёшь кусочек, потом ещё один. Потом съедаешь этот несчастный блин... и вот очнулась, а стопка блинов уменьшилась наполовину 😭😂
23 мая 2019 в 11:07
+30
Аноним3082480
Предлагаю вместо фраз кому это интересно разнообразить этот секрет и поделиться своими любимыми рецептами:)
23 мая 2019 в 11:06
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!