#116499
Друзья мужа не позвали нас на свадьбу. Это уже вторая пара из тех, кто женились после нас, были на нашей свадьбе и не пригласили на свою. Одна из невест даже в качестве моей свидетельницы была. Вроде бы фигня, что такого? Мол, зовут кого хотят. Но, блин... В общей группе парней обсуждают конкурсы, а мой не в курсе был. Стрёмно. Конфликтов не было, общались хорошо. Но я боюсь, что из-за меня. Я не такая общительная, не компанейская, в общем... Не знаю, как реагировать.
260
935
Комментарии
Аноним2115441
Вывести на откровенный разговор. Мне тоже было бы обидно, особенно если это круг друзей, с которыми постоянно общаешься
23 мая 2019 в 20:22
+288
Аноним3344198
Уф как же бесит, потому что я сама страдала от своей же необщительности, от своей кислой рожи, все всё время мне говорили почему ты такая грустная, почему ты такая тихая?! ЗАЕБАЛИ! Я тоже не компанейская, сижу в группе людей тихо и не высовываюсь, если мне не интересно не задаю вопросов и не поддерживаю разговор, если не смешно не смеюсь. Казалось бы всё логично и правильно, но нет за эту твою честность перед самим собой ты получаешь одиночество. Но я с этим смирилась. Потому что по крайней мере я не пытаюсь казаться душой компании, я не бываю тем, кем я не являюсь. И есть в этом мире что делает по настоящему меня счастливой, и среди этих вещей точно не входит желание быть душой компании. И вам автор тоже советую принять себя, если остальные вас не принимают, это их проблемы.
23 мая 2019 в 20:27
+277
Аноним2425509
Сидим компанией друзей на даче, культурно отдыхаем, ждём опаздывающего. Наконец он приезжает и вручает приглашение на свою свадьбу. Событие это обсуждалось весь последний год, как только мы все вместе собиралась. Открыли приглашение, а там.. в общем, пригласили только моего молодого человека. Я была в диком замешательстве. Да, я понимаю, что это его друзья. Это их свадьба, это они решают, кого приглашать, а кого нет. Но сука, мы вместе не один год уже. Мы все таки пара (не просто пара, а тоже к свадьбе уже готовимся). И тут такое... не приятно, знаете ли 😐
23 мая 2019 в 20:49
+124
Аноним3330213
На моей свадьбе была подруга в роли свидетельницы, с которой мы дружили с детства. Она меня с др не поздравила, ну ок, с кем не бывает. И я не поздравила её с днём рождения тоже. Как же она мне мозг выебла после этого, какая я плохая, забыла про её день рождения. Честно, ребят, мне так весело после этого было.
23 мая 2019 в 20:33
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!