#116511
Младший брат мужа уже лет семь состоит в серьёзных отношениях с девушкой, обоим по 30 лет. Строили совместные планы на будущее, но около года назад оба попали в аварию. Он отделался испугом, а она повредила спину. Ходит, но никаких нагрузок. Девушка и её семья переживают трудный период: она не может найти работу в связи со здоровьем, родители из-за кризиса. Несколько дней назад парень сказал ей, что уже год хочет расстаться с ней. Причина - её финансовые проблемы. Я в ахуе.
408
1 450
Комментарии
Аноним3079073
Такой мешок с 💩 девушка с плеч скинула - 100% скоро спина поправится!!!
24 мая 2019 в 00:23
+566
Аноним2597324
- Дорогой, у нас проблемы. - У тебя. А я пошёл.
24 мая 2019 в 00:22
+421
Аноним2075815
Поэтому в отношения вступаю только тогда, когда для мужчины (как и для меня) является нормой полностью обеспечивать свою женщину от трусов до квартир, машин. Потому что каждый, кто кричал про «женщина должна сама....бла, бла», на деле просто не хотят вкладываться. А обеспечить себя сама я и без него могу, поэтому ради сардельки и хрюканья по вечерам целого порося заводить это только в минус уходить)
24 мая 2019 в 00:27
+516
Аноним2331837
Предполагаю что услышу в ответ, но выскажусь: как причиной расставания могут стать финансовые проблемы девушки, если только эти проблемы, в связи с любовными отношениями, не стали автоматически проблемами парня? Если уже год он хочет расстаться из-за финансовых проблем, то могу предложить что уже год никто из семьи девушки не работает. Если все это время их содержит парень, то тут сто раз подумаешь, нужны ли такие отношения. Не знаю какой кризис там где живут эти люди, но работу дворника, уборщицы или кассира в пятерочке можно получить всегда, уж точно родителям девушки, у которых травм позвоночника нет. Вероятно и девушка может найти какую-то работу на дому, по удалёнке например, или научиться шить, или хоть копирайтером. Проблемы с работой всегда актуальны, но то что три человека в течении года не способны найти ну совсем никакой работы, при этом остро нуждаясь в деньгах, это очень странно. В иных случаях не понятно как проблема финансов влияет на парня.
24 мая 2019 в 00:36
+222
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!