#116519
В 14 лет мечтала о романтических отношениях, которые начнутся со знакомства в автобусе. Час пик, на место рядом со мной садится милый парень, я украдкой его разглядываю, мне кажется, что он тоже заинтересовался. Тут заходит женщина с сумками, и он хочет уступить ей место. Видимо, на моем лице отобразилась такая скорбь, что женщина сказала, не надо, мол, сидите вместе, и многозначительно посмотрела на нас, явно приняв нас за пару. Парень знатно обалдел, хмыкнул и демонстративно отвернулся от меня.
88
1 044
Комментарии
Аноним2307464
В этом возрасте все девочки мечтают о невозможной любви, чтобы хобааа и принц. Я вот тоже думала приду на концерт какого-нибудь Андрея Губина, и он такой увидит меня в многотысячном зале, и голову потеряет. Смотрю сейчас на свои фото тех лет, и блиаааа, ну камон... Не объективная, короче, была фантазия.
24 мая 2019 в 09:43
+258
Аноним3356350
Выиграла я как-то конкурс на радио, а призы надо было забрать в местном ЦУМе. Пришла я, жду свои призы, а со мной какой-то парниша. Страшненький, с длинными немытыми волосами и, что самое страшное, с соплей под носом. Как оказалось, он тоже ждал свой приз. Пришла тётенька, которая призы выдавала, вручила нам, что положено и давай нас хвалить и поздравлять: красавчики, умнички, прекрасная пара, отлично смотритесь, счастья вам, любви и долгих лет. Я не смогла слова вставить, чтобы объяснить, что впервые вижу это чучело.
24 мая 2019 в 09:47
+164
Аноним2802837
Вспомнилось, как ехала как-то на учебу в поезде. Всегда спала несколько часов на верхней полке, а в тот раз что-то не спалось, пришлось слушать как парень на нижней полке знакомится с попутчицей. Флиртовали они значит, номерами обменялись, договорились о встрече, даже поцеловались под конец. Тут значит её остановка, она вышла, а я решила спуститься чаю попить, оставалось пол часа до моей. И тут этот альфа самец начинает со мной флиртовать)) я там прифигела с этой наглости))
24 мая 2019 в 10:05
+113
Аноним2775356
Однажды ехала я беременная в троллейбусе.Рядом со мной сел больной парень.Он что-то нечленораздельно мычал себе под нос,махал руками и т.д.Не агрессивный абсолютно.Все от него шарахались,убегали.Я же сидела,не шелохнувшись. На своей остановке прошла вперед,чтоб расчитаться,но дорогу преградила бабуля с требованием забрать своего мужа с собой😀 Иногда поражаюсь идиотизму наших людей
24 мая 2019 в 14:03
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!