#116525
В детстве любила спать, закинув руки за голову. Пока сука-воспиталка в детском саду во время тихого часа не сказала другой воспиталке, что я сплю как жаба, и не заржала. Прошло тридцать лет, до сих пор помню. С тех пор так не сплю.
207
1 173
Комментарии
Аноним618116
Да похуй вообще,кто и что говорит?хочу как жаба,хочу пукаю во сне,хочу как тюлень или как обезьяна ноги растопырив!как можно быть таким ранимым то блять??
24 мая 2019 в 11:42
+392
Аноним2306016
Автор, от вас столько злобы идёт, как будто эта воспитательница вам всю жизнь испортила, а не просто коллеге смешную ситуацию рассказала. Если вы настолько это запомнили, то мне вас жаль.
24 мая 2019 в 11:44
+264
Аноним3373973
У меня нарушена координация движения , и в младших классах , руководительница перед всеми одноклассниками ржала что у меня походка «как у утки». Я столько лет комплексовала , что окружающие осуждают меня за походку. Еле переборола себя. Теперь хожу как хочу и не парюсь. К чему я это , Зоя Петровна , если вы читаете подслушано — кря кря мазафака, я вас запомнила!
24 мая 2019 в 11:44
+157
Аноним3079073
Господи, вот читаю я про все эти детские травмы и в холодный пот бросает: мало ли я за годы работы над кем-то из малышей пошутила, а он пронесёт это через годы и будет вот так со злостью лилеять это воспоминание и обиду! Мне это напомнила ситуацию: обед в садике. Я вижу, что в супе много лука, и говорю няне: не настаивай, чтобы ели, суп-то сегодня чиполлиновый! Сказала завуалированно, дети и так лук не любят, поэтому постаралась лишний раз не заострять внимание. Ну сказала и сказала, кушают дальше. Через пару минут замечаю, что одна девочка плачет. Подхожу, обнимаю, спрашиваю: Полюшка, что случилось? Ответ убил: Я на вас обиделась! Вы сказали, что суп из меня сделан! Вот как угадать, что у ребенка в голове сработает? Что он не дослышав или по своему истолковав, придет к аналогии "Полина - Чиполлиновый"??? И ещё мне кажется, что у каждого из нас наберётся много моментов, когда в детстве нас обижало чьей-то поведение или реплики, но взрослый человек должен уметь отпускать такие мелочи (а я именно о подобной ерунда, не о серьезных происшествиях), это свидетельство его ума и зрелости, как психологической, так и эмоциональной.
24 мая 2019 в 12:34
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!