#116540
С детства мечтала водить. Наконец получила права, купили с мужем машину, он жутко экономный, но кредит плачу я. Он же ездит на общественном транспорте на работу, говорит, что ему так лучше и экономнее. А мне неудобно, что я езжу в удобстве, а он отказывается от этого. Но при этом я не люблю массы людей, люблю водить, и мне так комфортно. С ужасом думаю, что когда-нибудь придётся пересесть обратно.
147
775
Комментарии
Аноним2712667
А зачем вам пересаживаться снова на общественный? Вообще не поняла. Из ложного чувства вины? Но это же абсурд.
24 мая 2019 в 16:42
+395
Аноним749256
Не вижу ничего ужасного, что муж не хочет муж скидываться (предполагаю, у вас раздельный бюджет) за бензин, ТО, обслуживание, страховку, на кредит в конце концов, особенно если понимает, что его не обламывает ездить общественным транспортом. Вы выбрали тратиться финансово, но ездить в комфорте, он выбрал экономить, но ездить без комфорта. Два взрослых человека расставили приоритеты и сделали выбор. Зачем вы ищете проблему, где ее нет?
24 мая 2019 в 16:48
+215
Аноним3121200
Не поняла вот это «купили мы, кредит плачу я». Купила ты, автор, а не вы с мужем. Муж, как видно из описания, к машине вообще отношения не имеет, нет? 🤔
24 мая 2019 в 16:49
+138
Аноним3271123
Почему вы должны пересаживаться обратно?! Когда-нибудь- это в случае развода что ли? Даже в голову ничего больше не приходит. Автор, платите вы, ездите вы, в чем проблема? Ох, женщины наши, мужики с утра яйца посадят в тачку и везут себя на работу, безо всяких угрызений совести, а мы... ребёнка с утра в садик пешкодралом, потом маршрутка-метро-пешочком пройтись на работу, с работы в сад, потом в магазин, с сумками тащатся, ребёнок за ними хвостом плетётся. И так у каждой второй замужней бабы. И все как будто так и должно быть! почему же у них от стыда ряха не трескается, а тут вы одна ездите и стыдно вам?! А вашему мужу если это он ездил на тачке, а вы на метро было бы стыдно? Было бы? Ну вот почему все так, а...
24 мая 2019 в 16:54
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!