#116612
Когда ездим в гости к родителям, всегда умиляет кот соседский. Сидит под подъездом, и ждёт, когда кто-то зайдёт. Первый раз, когда с ним столкнулась, подумала, просто в подъезд хочет погреться. Но он уверенно подошёл к одной из дверей, сел и смотрит так, что руки сами потянулись к звонку. Дверь слегка приоткрылась, он прошмыгнул, а в ответ услышала: "Спасибо!" Теперь, когда в гости приезжаю, радуюсь, что его встретила.
65
1 104
Комментарии
Аноним3218237
Я сперва подумала, это кот сказал «спасибо» 🤣🙈 И главное, я норм так восприняла, ну сказал и сказал 😹
25 мая 2019 в 23:22
+190
Аноним1622790
Кот-телепат) У сестры такой был. Жили на первом этаже, гулял через форточку. Зимой как-то ушёл, форточку закрыли, легли спать. Сестра ночью просыпается от ощущения, что на неё кто-то смотрит. А за окном замёрзший кот, смотрит ТАК выразительно))
25 мая 2019 в 23:24
+83
Аноним3356350
Был у нас кот Мур. Очень сообразительный. Ночью, если хотел выйти, подходил к постели любого из нас и орал, пока не выпустим. Ругали мы его сильно за эти вопли. Научился "орать" шопотом. Потом брат начал ему высказывать: что ты вечно всех будишь? Достал! Сам выходи. Кот научился лапой двери открывать. Но мне от открытой двери дуло и я Муру высказала, что он дверь за собой не закрывает. Стал закрывать.
25 мая 2019 в 23:25
+70
Аноним2039911
У моей подруге был когда-то большой пудель по имени Стёпа. Утром , пока подруга собиралась на работу, он сам себя выгуливал. Она как только проснётся, выпускала его из квартиры. Стёпка самостоятельно спускался на первый этаж и выходил во двор. Дело было в восьмидесятых, в подъезде стояла обычная деревянная дверь без домофона. Сделав свои дела Стёпа возвращался к двери и ждал. Его знали все соседи, и первый же выходивший из двери впускал его в подъезд. Но топать пешком на девятый этаж Степан и не собирался. Он садился возле лифта и ждал. Поскольку дело происходило утром, народ массово шёл на работу или учёбу. Стёпку запускали в лифт и нажимали кнопку 9. Он поднимался к своей двери и коротко гавкал, чтобы хозяйка впустила домой. Прожил он долго, любили его все соседи, особенно дети.
26 мая 2019 в 02:20
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!