#116616
Лежала в больнице с ребёнком, у него были игрушечные музыкальные ключи. Однажды в три часа ночи просыпаюсь от музыки, а это играют ключи на подоконнике и не просто играют, а будто на кнопку нажимают, чтобы следующая музыка играла. Так я три музыки прослушала, лёжа в страхе, но всё же решила встать и посмотреть, что за... Только я приподнялась с кровати — музыка резко прекратилась.
206
1 142
Комментарии
Аноним2674573
Меня зовут Маша) На др мне подарили куклу пупса, которая говорила милым голоском: «Маша, привет» Так вот, я подросла, игрушки были сложены в коробке в шкафу. Батарейки давно не менялись. Как вы знаете, когда у игрушки садится батарейка, она звучит голосом ниже. Ночь, лежу копаюсь в телефоне, и тут из шкафа низким медленным голосом из преисподней: «Маааашаааа, привееееет хххх ххх» У меня в тот момент от страха кишки в узел завязались.
26 мая 2019 в 03:54
+256
Аноним3031120
Китайские музыкальные игрушки,изобретение сатаны. Одна подобная дребень заклинит среди ночи,и все прощай сухое белье.
26 мая 2019 в 00:46
+218
Аноним1260503
В последнее время так устаем, что все непонятные звуки в квартире списываем на полтергейст. А то иначе придется вставать и идти смотреть что там ломает кот.
26 мая 2019 в 00:52
+146
Аноним3235909
Ой, это ещё что. Мы ехали в поезде в одном купе с женщиной, которая своей внучке в подарок везла поющий детский горшок. Ну, в который ребёнок писает или какает, и начинает играть музыка. Достала нам, показала сей агрегат, и вдруг засомневалась, а если бракованный. Взяла воду и налила. Заиграла какая-то звонкая детская песенка. Мы подивились сему чуду, ждём, когда прекратится. А оно не прекращается. Не перестаёт и все. Искали выключатель - нет. Батарейки куда вставлять - а там какое- то подобие аккумулятора и доступа нет. Трясли, стучали по нему, всю ночь его проклинали, то тише, то громче... под утро на какой-то станции женщина не выдержала и сама его с ноги запульнула из вагона. Это я все к чему? Игрушки тоже ломаются.
26 мая 2019 в 00:45
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!